Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Отель был выбран не случайно. Кропотливое изучение отзывов...

Отель был выбран не случайно. Кропотливое изучение отзывов, причем неоднократное, привело именно к выбору этого отеля.

Перелет. Я не знаю как там в эконом классе, летели бизнесом, впечатления положительные: кресла раскладывались на 170 градусов, обслуживание в норме. Летели не чартером, регулярные из Шереметьево. Полет конечно долговат, но изначально знаешь на что идешь.

Прилетели, быстро прошли таможню, получили багаж и в течении часа с момента посадки были в отеле. Бронировали премиум клаб. Хотели один номер, а получили другой. Но...как хорошо, что дали именно такой номер: четвертый этаж, под "ногами" море, большой, все супер, новое - холодное шампанское и ром империал ждали в номере.

Прилетели в сплошной дождь, думали что на несколько дней зарядит. На следующее утро солнце просто прелесть. Правда температура не очень, что моря, что воздуха. На следующий день снова солнце, море стало прогреваться, в том числе и в бассейнах.

Питание. Я не понимаю тех людей, которые пишут, что выбора нет. Пятый день мы здесь, а не все еще блюда пробовали: лобстеры, крабы, креветки, рыба, мясо всякое разное, птица, выпечка - да всего не перечислишь. Поэтому, господа посещающие рестораны экстра класса, курорт не для вас. Курорт расчитан на совершенно адекватных людей, семей с детьми и людей едущих именно отдохнуть, а не гнущих пальцы до неимоверных пределов. Расстроило единственное - наши сограждане, вечно пьяные, неуважающие никого, вечно кричащие " тагил рулит" , короче полнейший срам смотреть, как ведут себя наши. А какое после этого будет к нам отношение?

Мы пока еще здесь будем 13 дней, поэтому фото и все остальное пос ле окончания поездки. Будут вопросы задавайте.

Добавлено 12.01.12 21:27 (1 686 символов в тексте)

06:46 13.01.12

Добрый день! Завтра вылетаем в этот отель, как там погода? Наладилась?)

16:18 13.01.12

Погода супер!!!

15:55 17.01.12

Погода испортилась.Каждый день ветер последние два дня дождь.