январе 2012
02.01.12 - 10.01.12

Отдыхали семьей на Бали с 2 по 10 января 2012. Покупали...

Отдыхали семьей на Бали с 2 по 10 января 2012. Покупали через туроператора «ЭЛЬ-Вояж», принимающая сторона Баунти Бали. Летели Honkong Airlines с пересадкой в Гонконге. Путь чуть длиннее, чем напрямую, но и ноги размять можно и дешевле вышло.

Брали индивидуальный трансфер до отеля. Жили в Нуса-Дуа в Grand Hyatt в четвертом корпусе на 4 этаже. Немного далековато от пляжа (метров 400 по территории отеля), но, зато близко к выходу из отеля.

Еда в отеле разнообразная. Каждый может найти на свой вкус. Но! Не дешево. Выйдя за территорию отеля, можно поесть раза в 3 дешевле.

Про приливы-отливы говорить не стоит. Надо к ним просто приспосабливаться. Но даже в отлив мы умудрялись купаться (воды чуть больше чем по колено).

Территория отеля большая. Первые дни несколько раз умудрялись заблудиться на ней.

На территории ручные белки, вараны, птицы, рыбы. Очень зелено, везде вода.

Были на экскурсии на вулкан Батур, проехали с юга острова на север. Посмотрели и достопримечательности и купили сувениров домой. Один раз по совету принимающей стороны ездили в ресторан морепродуктов Teba café в Джимбаран. Нам вызвали машину из кафе, на ней же приехали и обратно после ужина бесплатно. Столики в кафе стоят на песке у моря, и при хорошей погоде можно увидеть красивый закат. Но было пасмурно, хорошо, что дождь не шел. В целом поняли, что на Бали надо приезжать минимум на 2 недели.

Добавлено 17.01.12 21:22 (1 391 символов в тексте)