Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11

3.7

В марте 2011 г. отдыхали в Bin Majid Beach Hotel вдвоём...

В марте 2011 г. отдыхали в Bin Majid Beach Hotel вдвоём с дочкой 7-и лет. Отель понравился. Полностью оправдал наши ожидания.

Хотя в интернете гостиница позиционируется, как 4*, на отеле указано 3*. Но это никак не влияет на качество отдыха.

Мы отдыхали с видом на море, хотя и не оплатили соответствующий номер. Номер уютный, уборка и смена белья каждый день. В ресторане и повара и обслуживающий персонал из Непала. Для 4* всё очень прилично, 2-3 вида мяса , 3-4 вида гарнира, овощные салаты каждый ужин. Рыба через день... Завтраки очень традиционные: хлопья, мюсли, молоко, йогурт, сыры, ветчина, булки, хлеб, круассаны, яичница или омлет, напитки из концентрата, вода и т.д. В торце здания отеля продают напитки по ценам DUTY FREE.

Вокруг отеля очень небольшой сад, просторная лужайка, на ней мы играли в бадминтон, люди занимались йогой.Бассейн чистый, пляж просторный, полотенца можно менять в течении дня. Лежаки в комфортных местах занимают с утра (примерно в 7-8 ) На краю пляжа навалены камни, вероятно, своего рода волнорез. В этих камнях живут маленькие крабики, очень забавно за ними наблюдать. Есть возможность совершить променад по песчаному берегу и соседнего отеля, по утрам можно собрать много интересных ракушек.

Из недостатков можно выделить отсутствие балконов (от этого лёгкий запах сырости), некая отдалённость от цивилизации. Но это всё очень условно, мы с дочкой побывали и на экскурсии, и аквапарке "Snow land" (очень близко на такси), и даже обошли ближайшие магазинчики. В отеле много гостей из Чехии, России, Казахстана, Польши. Отель подходит для семейного отдыха.

В целом нам понравилось!

Добавлено 24.01.12 16:02 (1 625 символов в тексте)