Регистрация: 25.01.12
октябре 2010
10.08.11 - 09.10.11

Отель произвел очень приятное впечатление. Не ожидали, что...

Отель произвел очень приятное впечатление. Не ожидали, что за такие, сравнительно небольшие деньги, можно получить огромный номер - Deluxe (30-40 кв.м) и вполне хороший сервис (по меркам 3*). Единственный минус - расположение, далековато от центра Куты и пляжа, но это легко компенсируется арендой скутера или дешевым местным такси.

Отель состоит из 4-5 коттеджей, два из которых - двухэтажные "делюксы" (по 8-12 номеров примерно в каждом), еще один - двухэтажный "стандарт"? и парочка коттеджей "на семью" со своей огороженной территорией.

Наш номер - "делюкс" - чистый, просторный, можно даже сказать огромный =). Панорамное остекление стены с выходом на балкон жутко понравилось. Хоть мебель местами и "выдается" стариной, а сантехника не всегда работает как часы, но я бы оценил состояние номера на "хорошо". Живности в номере за все время пребывания обнаружено не было, только пару раз местная кошка залезала на балкон и озиралась в поисках еды.

На завтрак у нас был выбор из 4-х наборов (местный, европейский, американский и что-то еще). Возможно для кого-то это окажется мало, но нам вполне хватало, чтобы отлично начать новый день. Других блюд в отеле не пробовали - питались постоянно где-то в Куте или других местах, куда нас заносило.

К персоналу и сервису претензий не было. Как и все балийцы, служащие нашего отеля были крайне приветливы, жизнерадостны.

Территория отеля невелика, можно обойти за 5 минут, но есть глубокий бассейн (2,5 -3 метра) и куча зелени. Впрочем, данному отелю территория особо и не нужна - все равно большая часть времени проводится за его пределами (экскурсии, серфинг, шопинг, купания,..). Минус расположения имеет и свою обратную сторону - вечером и ночью тишина, можно спокойно спать. Как с этим обстоит дело в центре Куты - черт его знает. До ближайших мелких магазинов и лавок идти порядка 15 минут, но все равно основной шопинг в Куте.

В общем, можно смело рекомендовать этот отель тем, кто ищет спокойный "ночлег", а все свободное время собирается проводить за его пределами. Для серферов и любителей пляжного отдыха - это точно не вариант.

Добавлено 25.01.12 23:40 (2 092 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)