АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 785
Фото: 0
785
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Arka (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С друзьями в
январе 2012
21.01.12 - 28.01.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отельчик (хотя тянет на крепкую 3*), СТРОЙКИ РЯДОМ...

Уютный отельчик (хотя тянет на крепкую 3*), СТРОЙКИ РЯДОМ НЕТ!!! Очень удобно расположен: 3 мин. ходьбы и проход на гору (рядом с апарт.отелем Олимпиадес), соответственно и выход тоже тут, (многие по незнанию идут по улице, а она сильно петляет + уклон, с оборудование и в ботинках получается прогулка для атлетов), номера староваты, очень слабое освещение номеров, но если едете ради катания, то это не так важно, лыжи разрешают хранить в номере на балконе.

Питание однообразное, но сытное : мясо, рыба, морепродукты, мюсли, иогурты; сыр, колбаса, ветчина в нарезке, свежайший белый хлеб (пекут сами), выпечка, десерты, салаты, фрукты: дыня, апельсин, ананас, киви нарезаны кусочками, но в этом есть определенное удобство, соки, чай, кофе.

Персонал доброжелательный и отзывчивый, есть русскоговорящая девушка на рецепции, но и без нее Вас поймут. Горничная уберет только санузел, не ждите, что Вам будут красиво раскладывать пижамки и вертеть лебедей, это не принято; хотите полной уборки - скажите об этом, они не леняться, просто так заведено.

Бассейн чисто символический, сауна и хаммам не стоят ни 5 евро с человека, ни внимания вообще. Лучше посетите Спотркомплекс - чуть дороже, зато комфортно.

WI-FI в отеле бесплатный с хорошим приемом и скоростью.

Русского канала ТВ нет.

В целом отель оставил приятное впечатление.

P.s. хотите сэкономить на прокате оборудовани, бронируйте его на сайте SKISET заранее , получите 30% скидку. К REAL PIRINEUS ближе прокат №2 (Surf Evasio 2 на схеме бронирования), его видно только с горы. Идете через проход на гору рядом с апарт.отелем Олимпиадес и сразу вниз по левой стороне шагов 20-30. Опробовали на себе, за 70 евро (99-30%) получила Данастар лайт (что собственно и было выбрано при заказе) новые(+ ботинки и палки), кому нужно могут добавить шлем или взять только лыжи.

Всем хорошего настроения и хорошего катания, тогда отельные нюансы отойдут на второй план!

Добавлено 30.01.12 16:48 (1 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация