Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

Хороший отель, соотношение цены и качества!!! С шикарным...

Хороший отель, соотношение цены и качества!!!

С шикарным песчаным пляжем в бухте Sahl Hasheesh bay, заход в море пологий, комфортный, но всё равно бы рекомендовала специальную обувь (иногда попадаются мелкие кораллики). Чуть правее от отеля есть красивая набережная, днём можно пофотографироваться, вечером устроить романтическую прогулку.

Номера рекомендую бронировать Pool or Side Sea view room!

Standard Room Land View может быть с видом на пустынную зону или замороженую стройку.

Система питания "Royal AI" - действует 24 часа. Несколько Ala carte ресторанов, каждый из которых можно посетить бесплатно один раз за отдых.

Рекомендую как для семейного отдыха, так и для отдыха молодых, большой компанией!

Добавлено 07.02.12 15:28 (716 символов в тексте)

19:17 07.02.12

Уважаемая Татьяна К. !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

19:51 07.02.12

Пара моментов - вид на стройку может и не очень красивый, зато там не слышно музыки из бара "Арабеска" :)) Ну и по поводу ресторанов Ala carte - если вы впервые посещаете сеть отелей Dessole, то сможете посетить 2 из 6 на выбор, запись на посещение каждый день с 9 до 10 утра перед входом в рестораны, запись идет вперед на 3-4 дня.

15:42 31.03.12

Только что вернулась из этого отеля, запись в а-ля карты происходит с 10 часов утра, но наши начинают дежурить возле стола администратора уже с 9 часов, в 10 вся толпа срывается со своих мест и выстраивается в очередь, в течении 15 минут ведется запись, затем объявляют, что мест нет и оставшаяся половина очереди разбредается по своим делам, я как-то попросила записать меня на день или на два вперед, так как я не могла к 10 подойти и записаться из-за ранних выездов на экскурсии, администратор ответила мне, что это мои проблемы и вперед они не записывают.