ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1095
Photos: 0
Vacation as a With friends in
January 2012
21.01.12 - 31.01.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Приехали в Таиланд первый раз, были вдвоем - я и подруга...

Приехали в Таиланд первый раз, были вдвоем - я и подруга, с 21 по 31 января. Два дня жили в Бангкоке. Отель понравился, Королевский дворец и Храм Лежащего Будды великолепны! Трансфером в Паттайю. Сначала остановились в Suppamitr Villa Hotel (издержки фирмы, по приезду написали претензию), этот отель находится у черта на куличках, за третьей улицей! И до пляжа идти час! На третий день переехали в Royal Palace. Заселили сразу, номер нормальный, с балконом (окно во двор, ерунда все равно только переодеться и поспать). Ехать можно, в общем неплохо.

А теперь про турфирму. Рядом с отелем находится бюро "ФЕНИКС ТУР", постарайтесь обходить это место! Хозяин Ахмед , сам так представился, хорошо говорит по русски, вроде и не навязывает ничего и сильно свою фирму не расхваливает, но и по путевкам не отправляет!!! Мы купили у них три путевки - сад Нонг Нуч, поездка но остров на день и река Квай. Две первые прошли очень хорошо! Нам все понравилось, и гиды и все что видели. Обе были в восторге. Вечером, проходя мимо "Феникса", там был и Ахмед и работающая у него Настя, спросили про экскурсию на Квай, выезжать рано, в 4.30 утра, получили ответ, все отлично утром ждите автобус. Ждали до 6-ти утра, пока не позвонили Ахмеду и поняли, что никуда уже не едем!!! Деньги просто высиживали в этом агенстве два дня. Получили все, но отдых был испорчен! Слышали еще о таких же как мы, кто на Квай не уехал, кто на острова. Обходите их стороной! Нашла в инете их сайт www.fenixpattaya.ru попробую написать комментарий туда.

TRANSLATE
Added 07.02.12 21:48 (1 521 characters in the review)
Add comment
Complain

12:33 10.11.12

Всем привет! Только что вернулись из Паттайи. Жили в этом отеле. Хочу написать про Феникс-_-тур(сейчас они переименовались в Эль-тур), гид Ринат. У них брали две экскурсии (Квай и Бангкок), а третью -Альказар-шоу нам дали в подарок. Ребята - молодцы. Отличный был гид (Ольга) в Бангкоке. Все отлично организовано. При нас обратился к ним парнишка (он брал у них экскурсию в Камбоджу, но что-то не "срослось" и он не уехал), деньги тут -же ему вернули без проблем. А цены в 1,5 раза ниже, чем у "нашего горячо любимого" Пегаса!

04:18 13.12.12

Спасибо Ахмеду за экскурсии огромное,проблем никаких не было.не верьте тому что пишут негативное.рекомендую феникс-тур,теперь они эль-тур,все оперативно и гораздо дешевле

Sign up