АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
январе 2012
20.01.12 - 04.02.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхать ездили с мужем с 20.01.12 по 04.02.12. Решила...

Отдыхать ездили с мужем с 20.01.12 по 04.02.12. Решила оставить отзыв, т.к. перед поездкой сама перечитала их очень много, вдруг кому поможет мой…

И так: отель находиться в 20 минутах ходьбы до тук-тука, на тук-туке еще минут 15-20 до центрального пляжа. Довольно далеко от тур.зоны. В этом только 1 плюс, улица, на которой находится отель, пропитана местным колоритом, там можно покушать в национальных кафе и посмотреть на быт тайцев. В описание отеля сказано, что он расположен в 5 минутах от пляжа - не верьте.

Отель 5ти этажный. 1й этаж: ресепшен, большой холл, кафе. Витражные окна создают ощущение легкости. 2 выхода к бассейну. Бассейн не глубокий, не большой, но для того что бы освежиться вполне достаточно. Лежаки, зонты, полотенца возле – бесплатно. Есть, пить, курить можно возле бассейна, нельзя в самой воде, естественно. Работает бассейн с 08.00-20.00, но если не шуметь, можно поплавать и позже. Кафе - цены не дорогие, например, американский завтрак (2 тоста, масло, джем, яичница, бекон, сосиски, ветчина, фрукты, чай)- 130р. Работает круглосуточно. Там же завтраки - небольшая шведка. Около 10 разных блюд, не считая фруктов, хлопьев. Вполне прилично.

Заселили очень быстро без задержек. Депозит при заселение не берут, т.к. мини бара в номерах нет. Так же нет и чайника, утюга, фена, но без них вполне можно обойтись. Есть сейф в каждом номере, с цифровым кодом. Деньги, документы хранили по чемоданам, которые на ключе, небольшую часть денег в сейфе. За время отпуска ничего не пропало.

Номер нам попался на 3м этаже №304, с видом на бассейн. Номер был с душем. Достаточно просторный, с балконом, который закрывался. Чистый, светлый. Уборка, смена белья и полотенец каждый день. Правда, мы каждый вечер оставляли 20 бат на чай. Никаких клопов, муравьев, пауков в номере замечено не было. За то у бассейна легко обнаружить маленьких ящериц, мошек.

Персонал, приветливый, хотя по английски и по русски говорят очень плохо.

Вроде бы про все написала, если есть вопросы пишите на мыло, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Подъезд к отелю

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.02.12 10:50 (2 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 11.02.12

Добрый день!Подскажите по подробнее как добираться до пляжа и до центра, сколько это занимает времени и денег.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв