январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Здраствуйте! Мы были на ГОА в период с 23.01 по 01.02.2012г...

Здраствуйте! Мы были на ГОА в период с 23.01 по 01.02.2012г. Остановились в отеле Mykonos Blu 3*. Что я могу сказать... Отель оч.хороший, по сравнению с теми, в которых мы побывали находясь в этот период в Индии, конкретно ГОА. Отель тянет на 4*)) Номер у нас был F7, он представлен даже на фото от хольстера! Просторный, чистый, достаточно комфортабельный и главное без всякких живностей! Большая мягкая кровать, столик со стульями, небольшой диванчик, холодильник+минибар, чайник электрический и т.д. В ванной комнате, тоже все было чистенько и уютненько! Огромная ванна, душ) За время нашего путешествия в номере ничего не ломалось, ничего не текло, все было как надо! По приезду заселили нас сразу, предложили ананасовый сок (правда из пакета) !! Девушка с ресепшена сразу все обьяснила по распорядку номера, что платно, что бесплатно! Кстати на ресепшене есть wi fi, и он бесплатный!! так что мы даже успевали звонить своим родным в скайпе каждый день)! Персонал весь дружелюбный, улыбчивый! Белье в номере меняли каждый день, но мы оставляли чаевые в размере 1$.

Завтраки, честно говоря мне не нравились( Они были оч.скудными! Но твм есть меню, по которому вы можете в принципе заказать то, что желаете! Однажды я попросила воды, они принесли мне целую бутылку! На второй день я тоже попросила воды, они вновь принесли мне бутылку, но когда мы уходили обратно в номер, они спрасили наш номер комнаты, и через мин 5 принесли счет за воду))) В другие дни мы заказывали омлеты с разными наполнителями, счета они не приносили, и по отъезду тоже ничего не предьявили! Я удивлена)))! Деньги, паспорта, ваучеры по приезду мы сдали сразу в сейф на ресепшн! Чемодан в номере закрывали на ключ! а так, вещи лежали по всюду, и ванные принадлежности тоже, никто ничего не трогал и ничего у нас не пропало!

Отельчик действительно очень хороший, но не большой! очень уютным! наш балкончик выходил на бассейн! бассейн маленький, но тоже достаточно красивый и оригинальный!

До ближайшего пляжа не 5 мин как пишут здесь, а минут 15-20! Это Бага-бич) на такси 5 мин, стоит 100 рупи (60руб на наши деньги)! Можно взять скутер, но мы не рисковали, т.к. движение там оставляет желать лучшего! На экскурсии мы не ездили, а просто договаривались с таксиситами которые постоянно стояли около нашего отеля и они нас возили туда, куда мы захотим! А хотели мы в основном путешествовать по разным пляжам! Ездили как в северное гоа, так и в южное)! Торгуйтесь!!! Везде и всегда! 70% можно скидовать смело с каждого товара, поездки!! Кушали вечером в рестиках, днем на пляжах в шейках! Средний счет на 2-их 500-600 руб)!

Индия конечно грязная страна, но если делать акцент именно на океане, солнце, и песочке.... ТО, уверяю вас все будет круто)) Мне оч понравилось! И отель был замечательным!!!!!!!!

Добавлено 09.02.12 15:19 (2 779 символов в тексте)

16:04 17.03.12

Вы не видели просто чем кормят в других отелях. В этом отеле как раз с питанием все нормально.

15:00 04.09.12

Кто то написал про этот отель,что рядом протекает речка от которой жутко пахнет. Это так? Спасибо за ответ