АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здраствуйте! Мы были на ГОА в период с 23.01 по 01.02.2012г...

Здраствуйте! Мы были на ГОА в период с 23.01 по 01.02.2012г. Остановились в отеле Mykonos Blu 3*. Что я могу сказать... Отель оч.хороший, по сравнению с теми, в которых мы побывали находясь в этот период в Индии, конкретно ГОА. Отель тянет на 4*)) Номер у нас был F7, он представлен даже на фото от хольстера! Просторный, чистый, достаточно комфортабельный и главное без всякких живностей! Большая мягкая кровать, столик со стульями, небольшой диванчик, холодильник+минибар, чайник электрический и т.д. В ванной комнате, тоже все было чистенько и уютненько! Огромная ванна, душ) За время нашего путешествия в номере ничего не ломалось, ничего не текло, все было как надо! По приезду заселили нас сразу, предложили ананасовый сок (правда из пакета) !! Девушка с ресепшена сразу все обьяснила по распорядку номера, что платно, что бесплатно! Кстати на ресепшене есть wi fi, и он бесплатный!! так что мы даже успевали звонить своим родным в скайпе каждый день)! Персонал весь дружелюбный, улыбчивый! Белье в номере меняли каждый день, но мы оставляли чаевые в размере 1$.

Завтраки, честно говоря мне не нравились( Они были оч.скудными! Но твм есть меню, по которому вы можете в принципе заказать то, что желаете! Однажды я попросила воды, они принесли мне целую бутылку! На второй день я тоже попросила воды, они вновь принесли мне бутылку, но когда мы уходили обратно в номер, они спрасили наш номер комнаты, и через мин 5 принесли счет за воду))) В другие дни мы заказывали омлеты с разными наполнителями, счета они не приносили, и по отъезду тоже ничего не предьявили! Я удивлена)))! Деньги, паспорта, ваучеры по приезду мы сдали сразу в сейф на ресепшн! Чемодан в номере закрывали на ключ! а так, вещи лежали по всюду, и ванные принадлежности тоже, никто ничего не трогал и ничего у нас не пропало!

Отельчик действительно очень хороший, но не большой! очень уютным! наш балкончик выходил на бассейн! бассейн маленький, но тоже достаточно красивый и оригинальный!

До ближайшего пляжа не 5 мин как пишут здесь, а минут 15-20! Это Бага-бич) на такси 5 мин, стоит 100 рупи (60руб на наши деньги)! Можно взять скутер, но мы не рисковали, т.к. движение там оставляет желать лучшего! На экскурсии мы не ездили, а просто договаривались с таксиситами которые постоянно стояли около нашего отеля и они нас возили туда, куда мы захотим! А хотели мы в основном путешествовать по разным пляжам! Ездили как в северное гоа, так и в южное)! Торгуйтесь!!! Везде и всегда! 70% можно скидовать смело с каждого товара, поездки!! Кушали вечером в рестиках, днем на пляжах в шейках! Средний счет на 2-их 500-600 руб)!

Индия конечно грязная страна, но если делать акцент именно на океане, солнце, и песочке.... ТО, уверяю вас все будет круто)) Мне оч понравилось! И отель был замечательным!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.02.12 15:19 (2 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 17.03.12

Вы не видели просто чем кормят в других отелях. В этом отеле как раз с питанием все нормально.

15:00 04.09.12

Кто то написал про этот отель,что рядом протекает речка от которой жутко пахнет. Это так? Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв