июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Всем привет! мы отдыхали в этом отеле с 12 июня 2011г...

Всем привет! мы отдыхали в этом отеле с 12 июня 2011г. на 15 дней в две семьи у каждого по ребенку 3,5 года!

отдых великолепный!!! так еще активно мы не проводили время!!! развлечения нашлись для всех членов семьи - тут и водное поло, и пляжный волейбол, футбол, большой теннис, гольф, фитнесс и т.д. все не перечислишь))) для наших маленьких деток мини-клуб, детская площадка, несколько детских бассейнов (не пересчитать), что понравилось центральный бассейн с морской водой.

Про еду: хорошая, разнообразная, вкусная и за две недели не надоела, как в Турции! 4 ресторана аля-карт - наш совет идите сразу в Китайский!!!!! ВКУСНО!!! а вот французский посещать не стоит, иначе опять побежите в основной ресторан утолять голод))))

вечерами анимация, вечерняя шоу программа, дискотека Сафари...

пляж небольшой бухтой, из-за этого волн мало, море спокойное и тихое! песок - мелкая галька, детям это не мешало играть на бережку! а вот люди по старше и по крупнее ощущали на себе ежедневный массаж на ногах))))

погода: +28, солнце, пару раз попадали под дождь, но как он быстро начинался, так же быстро и проходил!

море +24, хотелось потеплее, видимо еще не прогрелось в начале лета, но мы и наши дети купались с удовольствием!

есть на территории две длинные аквагорки)) можно разнообразить досуг!

брали на прокат авто! вышло 100 евро на три дня, бензин дорогой, 1,5евро за литр! объехали вокруг острова 220км!

советуем посетить Линдос и Прасониси - слияние двух морей! красота неописуемая!!!

ну и в конце!!!! ОТДЫХ СУПЕР! ВПЕЧАТЛЕНИЙ МНОГО! ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! УЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ! СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!

Добавлено 14.02.12 16:15 (1 599 символов в тексте)

17:10 29.02.12

Уважаемая Irina, будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! Спасибо за отзыв и высокие оценки.