АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3179
Фото: 27
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2012
05.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Прочитайте отзыв до конца очень прошу! Сразу...

Добрый день! Прочитайте отзыв до конца очень прошу! Сразу обращу внимание, что отель не на первой линии и не в расстоянии 5 минут пешком. Отель стоит в северной части патайи и добираться до пляжа не совсем удобно. так как на улице где он стоит туктуки не ходят надо пройти до центральной улицы (минут 15) и вот потом поймав тук тук вы доедете до моря минут 20. или же за 200 бат вы возмете такси при отеле. Вот этот накол немного омрачил нашу поездку, так как во всех коментах к отелю написано 5 минут до моря. Сам по себе отель очень приличный. белье меняли каждый день, убирались отлично (даже без чаевых) .Завтраки шведский стол) покушать можно .Из фруктов дают арбуз и ананас. Но проблемы не видели, так как рядом с отелем рынок и на нем можно купить все что угодно , любые фрукты, овощи и даже очень вкусную курочку на шпажках за 25 бат.)

Так что хороший отель если изначально знать, что он не рядом с морем. От пирса можно взять такси (300 бат) или тук тук но он идет до дельфинов а потом надо пересаживаться на другой и вот потом пешком минут 15. Была с дочерью 3 лет и это не совсем удобно.

Фото туриста отеля

Прочее

кроватушка

Фото туриста отеля

Прочее

душ

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.02.12 08:56 (1 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 04.04.12

Полностью согласна с отзывом! Описана реальная ситуация) Мы были в январе 2012, отель- для 3* нормальный (чистый, спокойный), но его расположенность нам не понравилась. Далеко идти в жару пешком по дороге, где нет тротуаров с кучей мотобайков/машин просто жесть (((...то что написано 5мин от моря- неправда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Notca666 (5)