Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
феврале 2011
19.02.11 - 28.02.11

Отель очень впечатлил! Но хочется сказать о несущественных...

Отель очень впечатлил! Но хочется сказать о несущественных минусах отеля.

1. Соки в ресторанах - какая-то размешанная химия (однако кока-кола и прочее довольно-таки ничего, вкусные чаи и кофе)

2. Пляж - галька, обязательно резиновые тапочки нужны ( а так хотелось босиком побегать!!)

3. Платный теннисный корт (тур оператор об этом не сообщил)

4. Сервис оценил на 4 ибо: долго ждали врача; официанты обычно бегают у тех столов, где новые гости приехали; на ресепшене работает один хамоватый тип, другая же девушка, работающая там же, русский понимает очень плохо. Вопрос: зачем она там нужна тогда?

А говоря о плюсах, хочу сказать о классных аниматорах, разнообразном меню, ровного берега у моря, сосновый лес, горы, дискотеки, напитки, ежедневно хорошо убираемых номерах и очень многого хорошего.

РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено 18.02.12 22:12 (815 символов в тексте)

13:35 19.02.12

Отель суперский!!!Всё отлично!
Только у меня к Вам вопрос,насчёт девушки с ресепшена.А Вы считаете,что в этот отель приезжают только русскоговорящие?Например,я только вернулась оттуда,и 80% гостей были турки.
И ещё,где Вы там босиком побегать хотели?Время посещения у Вас стоит февраль 2011.

15:27 19.02.12

Мне пляж понравился, чистенький с красивыми камушками. То что в Текерова нет песочных пляжей, это должны были в туристическом агентстве сказать. Многие и не любят, чтобы был песок - от него море не такое чистое. Босиком мы гуляли в январе в солнечную погоду он прогревался до уровня теплого комфортного. Конечно надо ходить аккуратно, есть места, где галька очень комфортная и приятная для массажа ног, а есть где камушки побольше - ну мы эти места просто обходили.

16:22 19.02.12

В холле отеля сидит девушка Елена - сотрудник по работе с гостями, она носитель русского языка и решает все вопросы туристов из России туристов. На ресепшен, мы обращались только во время размещения в отель, далее нам он был не нужен.

00:17 25.02.12

Добрый день!

Мы бы хотели поблагодарить Вас за оставленный комментарий.

Также мы бы хотели сообщить, что аренда теннисного корта предоставляется бесплатно. Но аренда теннисных ракеток и мячей предоставляется платно, и данная информация предоставляется агентствам, и также указана на данном сайте.

Также мы бы хотели проинформировать Вас о том, что в нашем отеле отдыхают русскоговорящие гости, также немецко -, англо-, турецкоговорящие гости. Поэтому в нашем отеле работает большое количество персонала, которые говорят на разных языках.

Мы очень надеемся, что Вы посетите нас снова!

С уважением,