Регистрация: 05.09.17
феврале 2012
18.02.12 - 27.02.12

Только вернулись с друзьями! постараюсь кратенько...

Только вернулись с друзьями!

постараюсь кратенько.

Расположение: отель в 7часах езды от аэропорта, и в 5-7км от основной тусовки в муйне. Возле отеля меньше кафешек и магазинов, но зато все дешевле в 2 раза чем в центре!

Номера:

ОТЛИЧНЫЕ! вполне на уровне 4*! 2 большие двуспальные кровати, фен, сейф, телефизор ну и все остальное. Минибар скуден, можно сказать его нет, 2 банки пива и 2 банки газировки... Зато очень порадовал чайник и бесплатный чай/кофе/капучино..

Нюанс: если вы с детьми или просто чутко спите - не берите номера с видом на бассейн. Вокруг отеля все закрывается в 21-22 часа, поэтому ночью делать нечего! Что делают русские? правильно, бухают у бассейна периодически в него плюхаясь.

Обслуживание:

убирают номера каждый день, но белье каждый день не меняют. Персонал очень любезен, но абсолютно не говорит по английски. Даже на ресепшине. Знают некоторые фразы,но шаг влево/вправо вводит в ступор. Объясняться по большей части приходится жестами. Тоесть когда произносишь слово экскурсия и завтрак, они понимают с полуслова, что тебе нужен ланчбокс с собой. А вот объяснить, что я ночью по-пьяни потерял очки в бассейне мне удалось с трудом:) но минут через 10 меня поняли, очки нашли и принесли в номер. В номерах не воруют! мобильники фотики всегда лежали на столе. Более того на весь день оставил открытый нараспашку сейф с 700 долларов внутри - ничего не взяли.

Питание:

у нас был завтрак. Завтрак - не очень. Тут уже писали что мяса нет, но голодными не останетесь. В общем так оно и есть. Осторожнее с водой, я один раз попил, потом понюхал и охренел:) после этого к воде и сокам не подходил, хотя друзья пили - нормально. В ресторане не ели.

Ланчбокс имеет смысл брать только ради бутылки воды. Там 2 яйца и 2 куска хлеба и масла. Плевок в душу одним словом.

Территория:

небольшая, но очень приятная. Периодически окуривают чем-то от насекомых. Бассейн нормальный.

Пляж:

За пляж я боялся больше всего, начитавшись тут ужасов. Но оказалось все не так страшно. Да, конечно, это не баунти. но мусор на пляже убирают. по бокам если уйти с территории отеля, то мусор конечно есть, но нафига туда ходить? рыбаки действительно периодически вытаскивают сети на пляж вместе с мелкими гадами крабиками, звездами, ракушками:) сразу сбегается толпа туристов "спасать" крабиков и собирать ракушки. Море мелкое и мутновато.

Реальная проблема - это лежаки утром, их реально не хватает, как и зонтиков. Мы первые дни этого не замечали, т.к. спали допоздна:) после 11 лежаки как правило есть.

не знаю что еще рассказать:) в общем если что - спрашивайте:)

Добавлено 01.03.12 12:49 (2 596 символов в тексте)

14:00 02.03.12

Были в это же время. C отзывом согласен, мнение почти такое же, кроме:
- нам завтраки понравились. И мяса хватало, хотя его немного было - бекон был всегда и в супчик Фо иногда было добавлено. Яйца (вкрутую, яичница, омлет), рис с овощами, лапша рисовая-спагетти-макароны, пельмешки местные и/или роллы (фаршированные блинчики). Картошка иногда. Овощи-фрукты, немного выпечки. Мы довольными остались;
- у нас был индивидуальный трансфер, это около 5 часов до Сайгона с перекусыванием в кафешках;
- в номере в баре еще была вода. И по две бутылочки 0,33 бесплатно;
- полотенца меняли каждый день.
Тоже больше всего, вернее даже единственное, что напрягало - мало лежаков.
А нет, еще лифт пищал с раннего утра до позднего вечера.

Все отзывы loaf2 (1)