Регистрация: 01.02.11
январе 2012
12.01.12 - 28.01.12

3.7

Довольно не плохой отель. Мы жили на 4 этаже. Очень хороший...

Довольно не плохой отель. Мы жили на 4 этаже. Очень хороший вид с балкона. Завтраки скудные. В комнате на 3*, но мы были всем довольны, т.к в отеле только ночевали. Попали на Вьетнамский Новый год, на этот период закрывают магазины, кроме продуктовых. Летали в Сайгон (самая лучшая экскурсия), ВинПёрл, на острова на катере плавали, на базары ходили, вообще мало в отеле были. Вообщем мне понравилось больше чем в Тайланде.

Добавлено 05.03.12 10:49 (423 символов в тексте)

18:53 26.01.13

Марина, добрый вечер...скажите, пож-та, а у вас на фото, это номер делюкс с балконом?на балконе можно вечером посидеть?стоят ли там стулья и столик?я так понимаю в отеле нет бассейна?а вид у всех номеров прямо на море через дорогу?или боковой вид на море, а а где-то и на город и крыши др отелей?заранее спасибо за ответ

18:27 28.01.13

Здравствуйте, Светлана! Мы летели Пегасом, а на сколько я помню, они предлагали только делюкс, т.к. стандарты вообще без окон. Да, я сама была удивлена, когда заглянула в одну из комнат-ТАМ НЕТ ОКНА. У всех русских, которые жили в отеле, были номера делюкс. У этих номеров вид на море. На балконе нет стола, а вот кресло было. Очень красивые рассветы можно наблюдать с балкона. Мы вернулись с экскурсии (ездили в Сайгон) рано утром, так я даже уснуть не могла, очень красивый рассвет на море наблюдала. В отеле бассейна нет, вообще фото, где отель стоит отдельно меня поразило. Отель к отелю стоят впритык, а иногда и стена к стене.

19:39 28.01.13

спасибо большое за ответ, но странно, во многих описаниях нашла, что он с бассейном, и даже на фотках отельера видно с балкона бассейн внизу...фотошоп, наверное(((зачем же людей вводить в заблуждение)))

19:42 28.01.13

и еще, вы ходили в луизиану, я так поняла она через дорогу???там вроде есть бассейн с видом на море)))а вход туда платный или как???а комары там есть?раптор брать?)))

16:15 04.02.13

и доместос не забудьте))))

18:35 23.02.13

День добрый. Это 403-й? Мы сечас в нем отдыхаем. Это самый дорогой номер в отеле-Senior delux. Погода дрянь- лучше ехать в Фантет. Завтраки вполне приличные.