Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
феврале 2012
06.02.12 - 18.02.12

Всем привет из Воронежа! Мы с мужем чудесно провели 2 недели...

Всем привет из Воронежа! Мы с мужем чудесно провели 2 недели в Rixos! За границей мы были впервые, и наша поездка была свадебным путешествием(хоть и через з месяца после свадьбы). Поездка получилась спонтанной- в пятницу вечером приехали в тур агенство, и в понедельник уже были в Турции.

В общем о главном. В Турции февраль не жаркий было +15 в среднем, после обеда достаточно сильный ветер, но общей картины это не портило, мы даже купались и загорали))) P.S.: в это время на родине -25 было.

Отель классный, по вечерам анимация была-развлечения, игры, дискотека. Днем тоже много всяких развлечений- стрельба из лука и винтовки по мишеням под контролем аниматора, своего рода соревнования. В самом отеле сауна, баня, хамам, бассейн, спот зал,настольный тенис и бильярд-все это бесплатно! за доп. плату процедуры в сауне пиллинги, массажи (мы не пользовались, просто ходили в сауну, баню и хамам бесплатно). Можно за отд. плату поиграть в боулинг.

Еда оч вкусная и напитки хорошие, с этим проблем вообще не возникало, отъелись на славу!!!

Персонал хороший-добрые люди, всегда улыбаются.

Уборка номера была каждый день, чисто. Но ценные вещи мы все таки всегда оставляли в сейфе номера.

что касается общего вида отеля-он чудесный, приятно просто погулять в округе, море, горы-все рядом.

Приезжайте в Rixos)))))))))))))

Может наши впечатления и не совсем достоверны, так как в других отелях мы небыли, и сравнить нам не с чем, но мы ни разу не пожалели что провели эти 2 недели именно в Rixos.

Народ, всем удачи и хорошего настроения)))

Добавлено 11.03.12 13:54 (1 546 символов в тексте)

14:03 11.03.12

Добрый день, Марина!

Мы бы хотели поблагодарить Вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали Rixos Tekirova для проведения своего свадебного путешествия.

Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом, и мы надеемся, что Вы посетите наш отеля еще раз!

С уважением,

19:30 11.03.12

скажите, я тоже из воронежа ))) но вопрос в другом. есть ли развлечения вне отеля, экскурсии, дайвинг куда съездить и так далее, какие в среднем цены.

11:47 13.03.12

SPIRITE2 : какой дайвинг? Люди в феврале отдыхали, там вода 10 градусов. А развлечения и экскурсии вне отеля ровно такие же как и вне других отелей( даже 2*), непонятен вопрос..