АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват:
Фото: 7
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2012
03.03.12 - 09.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первые фразы в отеле - ШИКАРНО! Холл отеля - со стеклянными...

Первые фразы в отеле - ШИКАРНО! Холл отеля - со стеклянными лифтами. Четырехэтажная анфилада вверх. Мебель цвета венге. Пятисекционный платянной шкаф с десятком вешелок. ЖК-телик, минибар, сейф. Ванная комната. Душевой уголок и ванная 1.70м в туалете :-). Умывальник, дорогие смесители. Стаканы, фужеры и !!!!нож-штопр!!! Все вызывало восторг!

В ванной: сушилка-лесенка во всю стену (теплый пол). В комнате нет батарей - кондиционер на холод-тепло. Сауна, парная, 3 джакузи , шезлонги напротив. Есть платные Spa. Халат и тапочки(махровые с именем отеля). Шампунь, гель, крем - фирменные отельные - докладывают.

Полотенце с пола меняют на сухие. Пока завтракали - комната убиралась- постели застилались - уборщицы-невидимки. До подьемника ходил или в тапочках или в гл/ботинках. Еда - нуу так и должно быть в Испании. Мороженное , йогурты, ваза с фруктами и резанные. Вонючие сыры (3сорта) и хамон двух сортов. Вино в ресторане от 8ев, вода простая 1.5л =2ев 0.5литра=1.5ев ,есть пиво кола. Бутылки депозители на завтра (воду нет). Везде предьявляешь ключ-карту от номера (можно взять вторую) - платишь при отьезде. При отьезде спросили не выпил ли что из минибара за ночь - не проверяют - верят! Кафетерий и детскую игровую не посещал.

Минусы: Локальное освещение в номере - тускловато. Стоит на дороге - с открытым окном - спать шумно.

Две кофе-машины - мелят-варят. Странно, но в сокомашинах похоже не юппи - на уровне наших соков. В одной из них кнопка гор/воды на испанском. На завтраке заминка с чаем - пакетиков с черным штук 5 (правда все мелят кофе) и кипяток только в одном месте по 2/3 чашки.

Фото туриста отеля

Анимация

украшения на стенах корридора

Добавлено 13.03.12 13:57 (1 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Туча (7)