Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
марте 2012
07.03.12 - 14.03.12

Привет всем. В общем так, отель классный, размещение...

Привет всем.

В общем так, отель классный, размещение хорошее.

Минут 15 практически до любого места, что до пляжа, что до моллов.

Не понимаю людей которые пишут про какие то небылицы, то полотенца им не нравятся как пахнут, то про номер, то еще про че нить глупое.

Для не искушенного туриста, все было здорово!

Разместили сразу же почти, приехали ночью в щарджу, пока то се, паспортный контроль, фото глаз на сканер и все, встретили усадили в автобус и поехали! Красота необыкновенная!

Приехали в Дубай, покушали в ресторане и пошли спать!

В номере было очень чисто, прибрано, простыни белоснежные, полотенец куча!

Каждый день меняли белье и все приберали в номере.

Мы брали только завтраки, как оказалось зря, обед тоже лучше брать лишние 5 тысяч конечно надо заплатить, но так проще.

Встречали нас desert adventure, какая то тупая гид Лилия, она просто ничего не знает, сложилось впечатление, что она для галочки пришла отметилась и ушла!

Из - за этой безответственной особы пришлось потерять один день и не поехать на пляж, встреча назначена на 14.00, это полный бред!

Она просто никакая, ни чего нам не рассказала толком, все пришлось самим искать и прочее.

Главное если гид от туроператора Мудак, то все самим надо узнавать!

В общем, учите английский язык, он там очень пригодиться!

Берите больше денег, карты местности, узнавайте на счет связи сразу у себя либо роуминг, либо местную покупать влит только если английский слабый, хрен вы там че купите!

Все экскурсии от туроператора просто не реально дорогие, когда съездите на пляж al mamzar, вас там на выходе встретят представители компании алладин, там хоть цены божеские, мы взяли одну экскурсию удивительный Дубай за 25 $ с человека и в общем было нормально, только все по быстрому, главное гид русский все рассказывает, пытайте ее любыми вопросами!

Времени вообще мало было у нас так что не убивайте зря ни минуты!

На нассер сквер *удалено модератором, содержит ненормативную лексику* продают китайский шерпотреб и вообще дешевую чушь, даже покупать не захочешь.

Деньги там можете поменять, но сначала берите с собой доллары, та тьма обменных пунктов и банков, так что с этим все в порядке, видите слово exchange, смело туда идите и меняйте на местную валюту, дирхамы.

Сразу скажу все стоит дорого!

Но всякие штуки типа iPhone 4s можно купить за 22500 рублей! У нас он стоит 38 тысяч, разница очевидна!

Что то дороже что то дешевлее.

Если знаешь язык то все просто, можно у местных таксистов все узнавать пока едешь, народ приветливый и очень разговорчивый, так что все спрашивайте!

Главное не забывать утром ездить купаться на пляж, потом кушать и бродить по дубаю или ехать на экскурсии.

Если есть возможность, берите качественную фото и видетехнику, там вам придется очень много снимать и фотографировать, просто волшебные пейзажи!

На ресепшене просите адаптер! У них розетки странные не как у нас!

Хорошее место где можно покушать не дорого и вкусно это золотая вилка, golden fork, там целая сеть на улице al rigga есть не далеко от отеля!

70 дирхам за двоих это нормально!

Главное отдыхать и не думать о мелочах, о дебилы которые пишут про бред в отзывах это посто проплаченные типовые статьи.

Очень бесили наши люди там, ведут себя отвратительно, как быдло, москвичи и вообще из центральной полосы России, как бароны блин, понты дешевые вообще никому не нужны, особенно там!

Некоторым хотелось в морду дать, стыдно из - за таких идиотов ко все русским отношение портиться!

В итоге: учим английский, разговорный, берем с собой переводчик или типо того, запасайтесь деньгами, если хотите хорошо отдохнуть, все узнавайте у турагенства на месте в своем городе, там вам никто толком ни чего не скажет вы будете предоставлены сами себе!

Решайте со связью вопрос сразу же на месте подключайте роуминг или местной но лучше свой связью, или купить там карточку за 30 дирхам и звонить с таксофона набираешь 007 и номер телефона!

Рекомендую там не бухать, немного для настроения можно но не больше, наркотики категорически нет, сразу тюрьма!

Пользуйтесь метро это дешево и красиво!

На такси тоже не бойтесь не так и дорого выходить!

*удалено модератором, содержит ненормативную лексику*

Отдыхайте, гуляйте, ходите на экскурсии если есть время и деньги, обзорная по дубаю гавно даже не берите!

Обменивайте валюту там где курс 3,68!

Всегда улыбайтесь и получите удовольствие от отдыха!

Кто дочитал до конца, молодец, было может нудно, зато правдиво, удачи всем не дайте вам испортить отдых, не обращайте внимание на мелочи типо полотеце хлоркой пахнет или вот кафель в ванной не ровно лежит, вы едите отдыхать а не кафель разглядывать! Отель вообще нормальный, питание супер, все отлично там, главное отдыхать а не искать недочеты! Удачи всем!

Добавлено 16.03.12 23:13 (4 740 символов в тексте)

19:11 26.04.12

Дмитрий! Привет! Прчитала отзыв - великолепно!!! Мы с группой (все Томичи) были в этом отеле с 23 по 26 марта. С отзывом полностью согласна. С 16 по 23 были в круизе по Персидскому заливу на итальянском лайнере Costa Favolosa - роскошь необыкновенная!!!! Но и Lords настроения не испортил. И на пляж каждый день, и на шопинг. А с гидами вообще теперь не завязываемся и туроператорами тоже, сами себе хозяева, маршрут сами себе выбираем, и намного дешевле. С 26 группу проводили в Россию, а сами на Фуджейру уехали - вот там релакс - отдельная тема! Есть еще много чем поделиться, если захочешь - пиши, будем общаться, вместе в путешествия ездить. Обожаю таких позитивных людей, как ты!!!!!!!