Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Была второй раз в Дубае. Прекрасный отель. Одни плюсы...

Была второй раз в Дубае.

Прекрасный отель. Одни плюсы.

Чистый, протяженный пляж с широкой береговой линией. Отдыхающие на пляже играют в волейбол, катаются на водных лыжах, на доске, учатся кататься на винсерфе. В общем можно найти занятие для души. Здорово, что свободных лежаков очень много в любое время и то, что они находятся и на песке и на прекрасном газоне. Есть бассейн с подогревом.

Отличные теннисные корты (только играть жарковато). В гольф мы не играли.

Если даже вы забронируете номер с видом на сад, а не на береговую линию, но в момент заселения будут свободные номера с видом на залив, то Вам их предложат без доплат.

Уборка в номерах - 2 раза в день!!! Убирают действительно чисто, меняют полотенчики, пополняют бар.

Кухня удовлетворит даже взыскательного гостя. Особенно нам полюбился итальянский ресторан, но туда на ужин нужно записываться на ресепшене (Хотя... если Вы прийдете без записи на ужин, для Вас все равно постараются найти столин. Мы брали полупансион. Рекомендуем выбрать - все включено. По деньгам это выгоднее, чем оплачивать обеды в ресторанах отеля. В отеле гуляют павлины. Вечером можно посидеть в баре на пляже, послушать живую музыку.

Несколько раз в день идет автобус из отеля в Дубай к основным торговым центрам и обратно.

P.S. Не следует ждать от ОАЭ турецкой анимации. Это страна для туристов, ценящих высокий уровень сервиса и спокойствие.

Добавлено 20.03.12 11:44 (1 397 символов в тексте)

12:35 23.03.12

Здравствуйте Кристина,

Спасибо Вам за отзыв и комментарии.
Нам очень приятно, что отдых курорте Jebel Ali Golf Resort & Spa Вам понравился, и что среди предложений курорта Вы нашли интересные и занимательные для Вас программы.

Будем рады видеть Вас вновь гостями нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Наржес

11:37 25.03.12

Скажите все-таки есть водоросли у вас в море или нет? Очень хотелось бы поехать в ваш отель в апреле. Но почитав отзывы задумались, вопрос с морем самый важный. Ответьте пожалуйста, билеты уже купили а с гостиницей так и не можем определиться.