Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
марте 2012
12.03.12 - 21.03.12

Здравствуйте! Отель - хорошая четверка. Главные (на наш...

Здравствуйте!

Отель - хорошая четверка.

Главные (на наш взгляд) минусы:

1. отсутствие бесплатного автобуса до таких районов Шарм Эль Шейха как Олд Маркет и Наами Бей (ходит только платный-останавливается около определенного магазина и там вам начинают настойчиво предлагать что-нибудь купить, а если отказываетесь хамят);

2. нет общедоступных компьютеров - если не взяли с собой ноутбук, то в интернет выхода не найдете; нам нужно было скинуть фотографии на флэшку - не получилось.

Все остальное более-менее прилично:

1. заселили нас сразу (без доплат); мы приехали в отель в 9-00 и уже через 10 минут были в номере;

2. номера старенькие, но приемлимые, уборка каждый день; мухи в номере нас не беспокоили (может потому, что мы балкон не особо открывали);

3. персонал приветливый;

4. питание хорошее, не очень разнообразное, но зато круглосуточное;

5. территория чистая, красивая (Джойс нам понравился больше, чем Вейвс - он хоть и меньше, но гараздо уютнее);

6. на пляже 2 пантона и рядом можно заходить в море с берега; между пантонами периодически ездит моторная лодка (отпугивает акул), но рыбу она отже отпугивает, поэтому кто не первый раз в Египте впечатлений от подводного мира не получит;

7. очень хорошая анимационная группа;

8. на пляже настойчиво предлагают массаж - у кого больная спина или еще что-нибудь не соглашайтесь (навык у массажистов конечно есть, но не более);

9. каждый вечер дискотека, наш номер был недалеко от танцпола, но шум особо не беспокоил;

10. в Джойсе бассейн с подогревом и работает аквапарк;

11. многие пишут, что это молодежный отель - неправда, едут и пожилые, и с детьми, кто хочет веселится - пожалуйста, кто не хочет могут спокойно отдыхать.

Добавлено 09.04.12 13:16 (1 700 символов в тексте)

20:46 12.04.12

всё отлично в этом отеле...главное проявить немного смекалки))
2 пункт, по поводу компов: есть там фотограф с компом, всегда скидывал на флешку что попросишь без всяких доплат)
6 пункт, рыба: она есть лодка толком не отпугивает не рыб, не акул, а после обеда часика в 2-3 (начинается прилив) слева от 1го понтона (ближе к резиденции Мубарака) там рыба начинает кормиться, даже не надо с пантона прыгать, ложитесь на воду над кораллами и будет Вам счастье, повезёт можно и мурену увидеть и омара поймать (но это редко), я зимой выловил одного..

16:59 13.04.12

А интернет нашли там?