Регистрация: 11.01.11
апреле 2012
12.04.12 - 22.04.12

Еще вчера жили(у самого синего моря)Этот отель рассматривали...

Еще вчера жили(у самого синего моря)Этот отель рассматривали еще год назад но тогда поехали в Фан исланд.За год произошли приятные перемены .Мы жили в 210(лучший уединненый пляж т.к. крайний и самое близкое расположение к океану 5м) еще 209 нормальный.

Русских селили по всему острову т.к. Мальдивианские номера все были заняты.Собираясь на мальдивы смотрел цены на агоде и бокинге на троих на 10 ночей отель выстовлял 84т.р.+73 аэрофлот(хотя катарцами можно было улететь за 57 с ост. в Дохе на 50мин.)

Мальдивиана за два дня до вылета сделала нам,как постоянным клиентам супер цену(пообещав реконструированный номер) и мы решили поехать от них

Бич вилла (супериор)просто супер и фото говорят сами за себя!Правда горячая вода пошла только в последний день(что то у них там не получалось с солнечными батареями) а сливать целый час что бы за две минуты ополоснуться смысла нет.

Муравьи(не кусачии) пробрались в номер из ванной во время уборки т.к.дверь была постоянно открыта(возьмите карандаш от муравьев если вас это напрягает).

Когда начали окуривать остров вся живность постаралась укрыться в номерах.И у нас завелся шустрый друг(не изловили и оставили в наследство).

Питание похуже чем на Фане,но всегда найдется что то вкусное.Вот только зачем у них стольно не нужных людей в ресторане(Один выдает тарелки,другой мороженное,третий суп наливает наверное боится что русские всю гущу выгребут)

Остров очень зеленый и ухоженный с 6 утра чистят пляж и всю территорию.Риф живой(обалденный) очень много живых коралов разных форм и расцветок,но фото к сожалению не передает всего великолепия,что видит глаз.

От нашего номера по прямой до рифа 40м. в некоторых местах 15-20м.Зайти и сразу поплыть даже в самый сильный отлив можно везде.Первые дни нарезали круги в округ острова 1.5 ч.,но около тех.пирса выходит сливная труба и из нее стали делать выбросы.

Уборка ежедневно , смена белья и полотенец через день.Наш румбой Рашид выдал нам аж шесть ножных полотенец.Прикольно включаются светильники на прикроватных тумбочках(надо постучать).

Ездили с Гошей на черипаший риф и необитаемый островок.У нас вода почище.Ребята поймали на вечерней рыбалке огромного 1м красного гупера.

Интернет пошустрее работает с утра.В скайпе так и не смог пообщаться.Тв-НТВ (пустячек а приятно).Просматривали фотки на плазме(цвета очуметь).

Ребята на каяках за три часа плавали до соседнего(8км ) острова.И у всех с кем мы общались остров оставил только хорошее впечатление.Так что Валерия с которой мы пустились в том году в дебаты абсалютно не права.(при нас там жила пара почти три недели приехав на остров во второй раз которые уже восемь раз были на Мальдивах !Очем то это говорит!

P.S.В следующий раз хочу пробронировать поездку сам .(Vilamedhoo),но если поймаем горящее предложение думаю не устоим

Добавлено 23.04.12 12:40 (2 793 символов в тексте)

14:22 23.04.12

Да-да, лампочки, работающие по стуку нам тоже очень понравились!
Не совсем поняла про мальдивианские номера - Вы пишете, что русских селят по всему острову, Вас же заселили в 210, а номера с 201 по 210 выкуплены Мальдивианой, поэтому-то они как бы всегда в наличии и их можно купить по горячему предложению.
Я думаю по горячему предложению можно поехать только в отремонтированный номер от Мальдивианы, в другие номера - по запросу и заранее, а не накануне вылета.

14:36 23.04.12

А что за необитаемый остров, на который Вы ездили? Нам предлагали голую косу в океане, а там кроме песка - ничего... Но правда не через Гошу

14:51 23.04.12

Посмотрите фото там на островке есть мангал а еще много птиц

19:22 24.04.12

В Booking номера есть всегда,и пробронировать их можно находясь в Мале

15:43 29.07.12

Добрый день, подскажите мне плиз, все ли номера в этом отеле пригодны для проживания, прочитала слишком разные мнения, но Вы были там недавно, не хочется приехать и столкнуться с бытовыми проблемами, оч хочется отдохнуть от них))) спасибо!

09:15 27.08.12

День добрый! Спасибо за полезный отзыв. 5 сентября отправляюсь туда же. Очень нравится Ваше фото с бунгало на самом берегу "синего моря"))), романтично выглядит, как я поняла это Ваш 210. Однако, в других отзывах на других сайтах, а также на карте острова (нашла где то в инете) упоминаются 110 и 109, а номеров , начинающихся с двойки вообще как бы нет. Подскажите, пожалуйста, где ошибка, какой бунгало все таки выбирать? Заранее благодарю!

13:28 27.08.12

Мальдивианной отремонтированы 10 номеров 200-210(100-110).Даже если сразу не попадете в 210 как освободиться можно переехать без проблем.Удачи!

Все отзывы Андрей (50)