Регистрация: 11.04.12
Отзыв об отеле Yasmin (отель был переименован 01.06.17)
апреле 2012
19.04.12 - 22.04.12

Ну что, только сегодня приехали и спешим оставить свой отзыв...

Ну что, только сегодня приехали и спешим оставить свой отзыв! Всё отлично! Правда-правда! Сразу оговорюсь, что мужчина мой ну оооочень привередливый и требовательный))) И даже он сказал : я всем доволен))). Ну обо всем по порядку:

1) Ездили с Юго-Старом. Плохо. Прислали водителя, который всех молча развез, ехал резко дергая машину, голова чуть от шеи не оторвалась. Перед самым вылетом нам поменяли отель (до этого собирались в Perla 4*), так этот дяденька об этом не знал и нам еще и говорит: "так что же вы мне не сказали, что у вас другой отель"...на что я ответила ему, что это вообще-то его задача везти нас в нужный отель, а не наша. На все наши вопросы (экскурссии, обмен, куда и как пройти и пр.) дядя отвечал: "звоните Лене"

2) Приехали в 8 утра. Заселили сразу, без всяких доплат, просьб и прочих заискиваний. По русски хорошо говорит менеджер Татьяна и персонал совсем чуть-чуть, но этого достаточно, чтобы не чувствовать себя растерянным. Все ооочень приветливые, услужливые. Выдали брошюрки на русском языке по достопримечательностям, ресторанам-пивнушкам, по ночной жизни, карту.

3) Номер небольшой, но уютный, тихий, чистый... Сантехника вся новая, нигде ничего не течет, не капает. Отличный дизайн! В ванне стандартные два стакана и плюс в баре кружки большие для пива и фужеры для вина. Приятно, блин! Да, еще одна приятность - телек включился сам при нашем входе и на экране картинка: Welcom дорогие мистер и миссис.....(такие то, имя-фамилия). По поводу уборки: в информационной карте написано: "если хотите, чтобы мы поменяли вам постель - положите карту на кровать, если нужно поменять полотенца - бросьте их в ванну/душ. БЕРЕГИТЕ НАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ!!!))))))))))))) Ну а что, очень таки рационально)))))) зато честно))) Мы были 4 дня и прихоидил только переночевать, поэтому берегли их жизненные силы и ничего не меняли)))) Шампуни, гели докладывали вовремя.

4) Завтраки. Для Европы отличные! Бульон/суп, блины, драники, жаренные яйца, бекон, сосиски, овощи-гриль, выпечка, йогурты, творожки .ит.д. не буду всё перечислять. Все вкусное и натуральное (не турецкие не пойми что). Посуда Икеевская)))))

Про Прагу...про Прагу можно писать много премного...я пару моментов напишу, которые были для нас неудобным открытием:

- хотели поесть настоящих чешских колбасок, жирных таких, сочных и пивком запить смачно. Оказалось, что такая продается только в уличных киосках, в виде хот-дога или стоя. Нет, конечно и в ресторане поесть можно прекрасно, но там колбаска будет в виде ресторанного блюда, т.е. как-то хитро приготовлена или с гарниром сложным, и в три раза дороже. Вот это для нас было неким неудобством, т.к. кушать стоя с бумажной тарелки не хотелось, но и не хотелсь всех этих ресторанных выкрутасов с приготовлением. В итоге лопали эту колбасу как весь честной народ - стоя, сидя на парапете или лавочке)))))))))

Добавлено 23.04.12 21:27 (2 848 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)