Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

У нас на работе очень дружная команда и мы решили побаловать...

У нас на работе очень дружная команда и мы решили побаловать себя, совместной поездкой в страну "улыбчавых людей", Тайланд.

куда конкретно- выбирали по отзывам и не обманулись, хочу сказать спасибо всем, кто тратит свое время на подробные отзывы и тем самым упрощает нам выбор. Собственно поэтому я тоже решила продолжить эстафету и написать где мы жили и как путешествовали по островам.

Отель оставил только приятные воспоминания, от него до моря идти 10 минут, а когда было очень жарко мы могли понежится в огромном бассейне под открытым небом. Персонал очень отзывчивый и приветливый, хорошо убирают, вкусные завтраки. В общем домашняя атмосфера уюта и спокойствия - как раз то, что мы и хотели после напряженных будней.

Нас встретил при прилете ательный гид, но уж не знаю по какой причине но от него остался негативный отпечаток и на общем собрании мы решили у него ничего не покупать, а пошли искать приключения у так называемых уличных агентств, в первое которое мы пошли - было агенство Москва тур, про которое мы прочитали много положительных отзывов - замечательно то, что все отзывы оказались правдивыми - нам так понравились русские девочки, которые там работают, что у них и купили все поезди, а были мы на Джеймс бонде, Краби (где ждунгли) и на пхи-пхи на 2 дня. Впечатлений масса, 1000 фото и миллион улыбок, привезли мы с этих экскурсий. Там реально были классные гиды, которые знают многое про Тайланд и отлично это преподносят. Когда ехали на Краби в джунгли сомневались, а понравиться ли, спасибо девочкам, что убедили - оно того стоит. Не буду дальше особо останавливаться на экскурсиях, хочу рассказать о чудо массаже на алое вера, который спас мою кожу после того, как я обгорела. Я потом купила еще несколько тюбиков, кстати, это все есть у Москва тур, у них там целый арсенал полезных трав тайских и натуральной тайской косметики.

Кушать мы ходили в красный лук, там большие порции и не высокие цены, он по пути к храму с левой стороны, несколько раз там люди даже в очереди стояли, чтоб дождаться места.

Там же недалеко есть еще ресторан веранда, в котором русское меню и русские официанты, меня там очень порадовала окрошка на утро, после бурной гулянке на Патонге, до него ,кстати, доехать на тук-туке стоит 400 батт. Там ОЧЕНЬ куражная улица бангла роуд, нам про нее рассказали в Москва тур и предложили более дешевый способ добраться: мы у них купили билеты на Саймон шоу, а оттуда они нас довезли не обратно в отель, а на бангла роуд .

Так что не бойтесь верить отзывам и желаю всем такого же удачного отпуска как и у нас.

Добавлено 24.04.12 17:09 (2 562 символов в тексте)

05:21 17.10.12

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как нам можно будет добраться до Москва-тур от отеля?)