Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2012
30.03.12 - 10.04.12

Всем ,привет )))Отдыхали в Дессиле с 30,03 по 10,04 с мужем...

Всем ,привет )))Отдыхали в Дессиле с 30,03 по 10,04 с мужем.

Как известно ,на вкус и цвет фломастеры разные.Нам понравилось практически всё )Тараков не видела,мебель не ах,скатерти тоже,и можно было бы перечислять ещё,но я не буду .Т.к ездила в Египет ОТДЫХАТЬ ,а не докапываться до мелочей (по крайней мере ,для меня это мелочи).

Отель выбирали сами ,и не разу не пожалели).Приехали в 8,00 ,заполнили карточки, в это время принесли соки всем,нам одели браслеты и дали карту от номера (дают одну,но можно оформить и вторую,при необходимости) .Заполненность отеля была прим. 98%,поэтому заселяли в те номера,за которые мы заплатили,и даже доплачивать за виды было бессмысленно (тем кто пытался поменять номер,сразу отказывали и с улыбкой возвращали $$) .Наверное лучшим является 2-й корпус,т.к. с обеих сторон номера выходят на бассейны,а вот часть номеров в 1-м и 3-м корпусах выходят на стройку(но работы на них не ведуться) .У нас окно выходило на стройку,но ни разу это не огарчило,т.к. занятий вне номера предостаточно .После завтрака выходит к туристам БОЛЬШАЯ анимационная группа - никто не останется без дела: зарядка,танцы,волейбол,водное поло,боча,дарц,пилатес,степ, стрельба из лука,детки тоже пристроены(кто отдыхает семьёй).Есть теннисный корт,но ОДИН и запись за день на 1 час,есть настольный теннис.Горки работают с небошим перерывом на обед,есть детские горки и маленький бассейн рядом с мини-клубом ,детская площадкка (появилось желание вернуться в отель с детьми),были пенные вечеринки как утром так и вечером,уроки арабского языка,мы играли с аниматорами в МАФИЮ(что сдружило совершенно разных людей,с которыми за время отдыха мы могли вообще не пересечься) .За это отдельное спасибо Альфреду (аниматор).)))После ужина шоу программа,живая музыка,дискотека.Кто не ходит на диско,можно посмотреть фильм (в крпусе ,где круглосуточный ресторан) И когда,скажите вы мне, придираться к виду из окна и к мебели в номере ??))

Территория утопает в зелени .Египтяне в этом большие МОЛОДЦЫ .Они создают райские уголочки среди ничего.Много цветов.В мин. 10 от отеля есть чудное местечко Аллея фантанов. Пляж не плохой,отлив не сильный(не придётся идти далеко,чтобы покупаться),но в море без обуви заходить не советую.как нам рассказала отельный гид ,на всём побережье кораллы вырублены((Но для любителей поплавать с рыбками,есть крохотный участочек слева от основного пляжа за лодкой(когда увидите -поймёте)))

Питание меня устроило целеком и полностью.Соответствует 5*.Рыба,говядина,кура,овощи - и жаренные и тушёные.Различные гарниры-рис,картофель,овощи - так же приготовленные по разному.Пицца,лепёшки -приготовленные при вас.Как мама,я обращаю внимание на детские и диетические столы - всё это присутствует (повтарюсь,что в след. раз можно поехать с детьми).В ресторане есть детский уголок с маленькой мебелью,микроволновкой,холодильничком с молоком.Думаю,что возможность налить ребёнку молоко есть 24 часа,т.к. есть круглосуточный ресторан и бар.Были фрукты :апельсины,мандарины,мини бананы,финики,физалис,гуава ,яблоки(но как часто это бывает в отелях - разрезаные).Были и сладости,но я их почти не кушала,но с десертов я всегда брала украшения из киви,дыни,анаса,клубники))) В основном ресторане делают сок при вас,но за деньги.Соки из каробок есть в барах,в охладителях - это парашок.\

По алкоголю много не скажу,т.к .выпивала только вечерами ,только вкусные коктельчики,которые мне делали за мои красивые глаза (извините за мою нескромность).Всё пиво из бутылок.Друзья пили махито.

Не весь персонал на 5+.Я сделала такой вывод : если человек сам по себе хороший - он и работает хорошо,а если ... то и ..),но большая часть отзывчивые,исполнительные,вежливые.

Я довольна своим отдыхам в отеле Dessole Pyramisa ))))

Анимация

Добавлено 25.04.12 14:57 (3 736 символов в тексте)

17:29 25.04.12

Уважаемая Ромашка!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh