Регистрация: 25.04.12
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отель расположен недалеко от центра города. Заселили сразу...

Отель расположен недалеко от центра города. Заселили сразу по прибытии (около 09-00 часов утра по местному времени). Девушки на ресепшене немного говорят на русском языке, проблем с общением не возникло. Мы жили на 4 этаже. В номере чисто, мебель новая, сантехника новая. В ванной комнате фен, мыло, шампунь, гель для душа в больших упаковках. Полотенца меняли ежедневно.

Питание вполне приличное, на завтрак не менее 2-х горячих блюд (каша, супчик), нарезки из овощей, сыра, разные колбаски, йогурты, творог, яйца, несколько видов хлеба, фрукты (чаще всего яблоки). Из напитков чай, кофе, соки (из пачек). Выпечка свежая, вкусная. Вобщем, нам вполне хватало, даже мужу, который обычно плотно завтракает. Территории у отеля практически нет. Вид из номеров на город. На ужин обычно ходили в кафе, расположенное через дорогу, практически напротив отеля. Кормили там очень вкусно, порции огромные, цены существенно ниже, чем в центре Праги. Из плюсов отмечу, что от отеля до места сбора на экскурсии добираться удобно, на дорогу уходило минут 25 в среднем.

И еще, если подняться вверх по улице от отеля, там можно найти множество небольших магазинчиков с одеждой, обувью, продуктами. Цены также ниже, чем в центре Праги.

Отдыхом остались довольны. Рекомендую этот отель для посещения. На мой взгляд соотношение цена - качество тут оптимальное. Елена.

Добавлено 26.04.12 11:37 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)