апреле 2012
21.04.12 - 24.04.12

Отель расположен недалеко от начала пляжа Вайт Сэнд Бич. Мы...

Отель расположен недалеко от начала пляжа Вайт Сэнд Бич. Мы отдыхали сразу после Сонгкрана (местного нового года - с 13 по 19 апреля), это время уже не считается высоким сезоном, поэтому людей было совсем немного. Море чистое, песок белый, заход в море около отеля плавный - чтобы поплавать взрослому, придется пройти.

Мы жили в супериор-номере на первом этаже отеля (№103), вид из номера был не на море, а на баллоны во дворе, зато как только выходишь из номера - сразу видно море, до которого буквально несколько шагов.

Никаких насекомых не было замечено (я очень боюсь всяких клопов-тараканов). Постель чистая, в номере фен и бойлер.

Завтраки понравились (сравниваю с отелем в Паттайе). Был шведский стол: яйца, сосиски, поджаренный бекон, несколько тайских блюд, рис, иногда - том ям, несколько видов соков и фруктов, тосты, отдельно стоял таец и жарил свежие блинчики.

Кстати, ресторан при отеле очень неплохой - обычно питались именно там, никуда не ходили. Обязательно попробуйте банана-шейк с бэйлисом - вкуснятина). По вечерам, перед закатом, выставляют столики прямо на песке и зажигают свечки - очень красиво и романтично.

Бассейн небольшой, но очень красивый - с видом на море. Есть отделение для малышей, там же - "джакузи". Шезлонги у бассейна бесплатные, на берегу моря - по 30 бат с человека.

Рядом - бар "Сабаи", один из культовых на Чанге. Примерно с 8 до 11 вечера там живая музыка (рекомендую) и фаер-шоу. Играют громко - в нашем номере было слышно. С другой стороны отеля - выход на дорогу, там супермаркет 7/11, фастфуд, стейк-ресторан и небольшой торговый центр с кофейней и мороженым.

Добавлено 03.05.12 07:22 (1 626 символов в тексте)