АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.12
Страны, города: 12 / 54
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 20923
Фото: 853
Отзыв об отеле Lakitira Resort (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала Парой в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный романтичный отдых

Расположение

Слегка на отшибе, неподалёку от посёлка Кардамена (там есть магазины, бары, рестораны, дискотеки), пешком далековато, прямо у отеля остановка рейсового автобуса, ходит до позднего вечера.

Территория

Территория большая, все корпуса 2-этажные с балконом, на 1-этаже с балкона есть выход на газон. Территория зелёная, состоит из газонов и дорожек, деревья есть, но их немного. В центре территории есть не особо востребованная детская площадка (по-моему, все дети в соседнем Lakitira Village 4* тусуются), бассейн. Бассейном ни разу не пользовались, при таком пляже это просто в голову не приходило.

Пляж

Из окна отеля моря совсем не видно, но идти до него 1-2 минуты вдоль территории соседнего отеля Lakitira Village 4* по специально отделённой живописной тропинке. Пляж маленький, состоит из нескольких навесов (8-10) с 3-мя лежаками под каждым, во время нашего отдыха были заняты 2-3 навеса максимум. Иногда приходили какие-то «левые» люди, так как этот пляж, на мой взгляд, самый лучший на всём острове. К сожалению, постоянного «смотрителя», который таких левых должен прогонять, на пляже не присутствует. Наверное, можно было нажаловаться администрации отеля, но нам они не особо мешали. Песок – СУПЕР, море супер-прозрачное и ВСЕГДА спокойное. Волны были только один раз, причём они были не высокие, а длинные, то есть вода докатывалась до лежаков, а поверхность моря оставалась ровной.

Номера

Номера отличные, сантехника хорошая (ванна есть, душевой кабины нет). Я в ванной пользуюсь оливковым маслом – на него сбегалось много муравьёв. При отсутствии масла муравьёв не было 

В стандартном номере (у них это Deluxe) 1 двуспальная кровать + 1 односпальная (в виде софы), ТВ плазма, стол, чайник и чайные принадлежности, холодильник, большое зеркало, тумбочки, шкаф, балкон (см. фото). Пол – ковролин.

Вид из номеров – на гору или пустырь, через который проглядывает море, ощущение полного уединения.

Питание

В ресторане было занято всего 4 столика, поэтому безразмерных шведских столов не было. Но то, что предлагалось, было просто отличным, местами даже изысканным. Честно говоря, у меня даже сложилось впечатление, что они обращали внимание на наши предпочтения и учитывали их в последующих ужинах. Я, например, однажды взяла какое-то блюдо и не съела в нём мясо, на следующий день предлагалось аналогичное блюдо без мяса.

Обедов в нашем ресторане не было, но можно было пообедать в соседнем Lakitira Resort 4* за 10 евро/человека – шведский стол типа AI. Там же есть снек-бары на пляже.

Сервис

Управляющая Катерина (гречанка, кроме греческого говорит по-английски и по-итальянски) отвечала на все наши вопросы и там, где могла, помогала всегда. Мы при выезде оставили в номере старые CD, она мне на электронную почту об этом написала, предлагала выслать.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 09.05.12 01:21 (2 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 21.09.13

Подскажите, можно ли пользоваться территорией и анимацией соседнего отеля 4*???

18:06 21.09.13

На момент нашего там отдых - ДА. Мы по территории всегда гуляли, пользовались барами, более того, там же можно воспользоваться и шведским столом в обед, но за доп. плату (у нас было 10 евро/чел.). То, что мы можем пользоваться территорией соседнего отеля нам подтвердила администратор нашего отеля. Честно говоря, даже если бы официально и нельзя было, вряд ли там кто-то это сильно контролирует - совсем посторонним людям на территории отеля 4* неоткуда взяться, а постояльцев отеля 5* не так уж и много, чтобы сильно по этому поводу заморачиваться (учитывая, что один из корпусов у них, по-моему, используется для проживания персонала обоих отелей).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация