Регистрация: 29.09.13
Отзыв об отеле Grand Heritage Beach Resort & Spa (отель был переименован 10.10.12)
апреле 2012
20.04.12 - 28.04.12

Отдыхали в этом отеле с 20/04/12 по 28/04/12 вдвоем...

Отдыхали в этом отеле с 20/04/12 по 28/04/12 вдвоем с подругой. Отель выбирали самостоятельно , ориентируясь на отзывы с TopHotels, так как ни один вариант, из предложенных турфирмой нам не приглянулся. От большинства отелей на побережье Паттайи Grand Heritage отличается отсутствием многоэтажных корпусов, что делает его очень уютным. Кстати о сезоне дождей, интернет постоянно прогнозировал дождливый отдых, что нас немного огорчало перед поездкой, на самом же деле дождя мы ни разу не увидели, погода была отличная +30-38, солнечно. Отдельно спасибо умным людям, которые посоветовали запастись солнцезащитными кремами с макс. фактором защиты, без них мы бы пропали.

Про отель: в отеле 3 корпуса : два 5-этажных и один 7-этажный. Отель "не тусовочный": тихий, спокойный, уютный. Номер у нас был огромный, с двумя 1,5-спальными кроватями, ванной, душем. В номерах есть фен, эл. чайник. Вообще сразу удивило то, что народу в отеле в принципе было очень мало, первые два дня вообще одни были в бассейне. Русских в общей массе было немного, в основном китайцы, встретили скандинавов.

Персонал очень вежливый, приветливый, внимательный. Делали уборку, меняли полотенца и халаты каждый день. Запас принадлежностей для мытья: гели д/душа, лосьоны д/тела, шампуни так же пополнялся каждый день. Тапочки меняли раз в два дня. Wi-Fi (бесплатный) есть на всей территории отеля: в холле, в ресторане, в номерах, у бассейна. Заветный пароль надо узнавать на ресепшене . Скорость хорошая, общались по скайпу без проблем. Завтраки не блещут разнообразием, но всегда есть из чего выбрать: были и мюсли, и яичница и море тайских мясных блюд, овощи, фрукты. Туроператором был Библио Глобус, к ним никаких претензий, все четко, понятно, вовремя. Экскурсии брали и через нашу фирму, и на улице (в Ника-тревел у Дмитрия, по главной улице 50-100м налево надо пройти) - нареканий никаких.

Кроме того, у моей подруги был день рождения, но, опираясь на отзывы, мы даже напоминать не стали об этом, ни на что не рассчитывая заранее, однако когда мы вернулись к обеду с экскурсии, нас ждал приятный сюрприз в виде тортика. Спасибо за это отелю.

Ходили обедать к Амару, про которого много пишут, ничего особенного, в Адриатике совсем не понравилось. Честно говоря, за время прибывания так и не нашли кафе, где бы хотелось регулярно обедать/ужинать.

Что касается отеля в целом, нам он очень понравился, если вы не являетесь поклонниками "тусовочно-дискотечного " отдыха, смело выбирайте этот отель, не пожалеете!

Добавлено 09.05.12 22:25 (2 495 символов в тексте)
Все отзывы Софья (4)