Регистрация: 07.04.12
Отзыв об отеле Koh Chang Tropicana Beach Resort & Spa (отель был переименован 18.06.14)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Мы отдыхали в Koh Chang Tropicana Beach Resort & Spa...

Мы отдыхали в Koh Chang Tropicana Beach Resort & Spa 4* с 23.04.2012 по 04.05.2012 года. И получили незабываемое удовольствие.

Питание отличное, завтраки вполне разнообразные, мясные блюда есть всегда, овощи, фрукты, даже супчик. К сожалению свежевыжатых соков ресторан отеля не предлогает, хотя фруктов в Тайланде много. Несколько раз ходили на ужин, во льду выложены свежие морепродукты, выбираешь и тебе их тут же готовят, вкусно, салаты входят в стоимость морепродуктов, бери сколько хочется.

Территория прекрасная, создается впечатление, что живешь в джунглях или в ботаническом саду. Наш младший сын Илья (5лет) с удовольствием кормил рыбок, корм продается на ресепшен, Бассейн на пляже чудесный. Большой минус - это море, берег весь в осколках мертвых кораллов, до воды приходится идти далеко, ноги об эти острые обломки режут все. Во время отлива все эти капканы видно, почему администрация отеля не распорядится расчистить для своих отдыхающих пляжную полосу не понятно. Вода в море и в бассейне +31, воздух тоже +31, здорово. Илья за два дня до отлета подхватил в детском саду какую-то вирусную инфекцию, очень сильно заболел

, температура, нос не дышит, ужасный кашель. Добрались до Ко Чанга и в море сразу, микстуру от кашля, в аптеке возле 7/11, купили. Через три дня от болезни остались одни воспоминания. Это я пишу для тех у кого перед отпуском дети вдруг заболели, летите без колебаний, Тайское теплое море лучше любых антибиотиков. Мы уже два раза проверили. Работает.

Персонал внимательный, дружелюбный, старательно убирают номера. Но очень шумят по утрам, между собой громко перекрикиваются, а работать начинают рано, короче утренний сон нарушают. После уборки, каждый день, какие нибудь произведения исскуства из полотенец на кровати, за все время нашего отдыха не повторились не разу, вот фантазия!

Обедать ходили в Кати Кулинари через дорогу, вкусно, разнообразно, не надоедает. После обеда на массаж ног в СИМА массаж. Рядом с массажным салоном отличная фруктовая лавка, все купленное помоют, разделают, на тарелочу и в пакет, очень удобно.

По вечерам возле супермаркета 7/11 парень печет блинчики с манго, бананами, кокосами, советую попробовать. Все это прямо на глазах, свежее, вкусно хрустит.

Нашим оператором в этот раз был "Библиоглобус", замечательная компания. Мы все время чувствовали, что о нас заботятся, что все организовано, никаких накладок нигде, все в назначенное время. Гид на Ко Чанге, Зоя, молодец, ничего не навязывала, вручила список возможных экскурсий, сказала: "Я на связи, звоните в любое время, всегда помогу."

Домой уезжать не хотелось. Спасибо Тропикана! Спасибо "Библиоглобус"! Спасибо Зоя!

Добавлено 13.05.12 06:29 (2 669 символов в тексте)

17:05 15.06.13

Подскажите как добирались до кочанга?

тоже летим сбиблио-глобус. вы брали в турагентстве или сами добирались?:)
подскажите пжлста!:)

17:08 15.06.13

Интересует ваш путь от Бангкока до парома, в случае если сами добирались)

17:55 16.06.13

Подскажите сколько стоил этот трансфер у библиоглобус туда-обратно?