ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a couple in
May 2012
07.05.12 - 14.05.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

каждый получил то, за чем приехал)))

Ни как не могу понять почему так много негативных отзывов? подозреваю что это маркетинговый ход конкурентов)))

Я не могу сказать, что отель отличный, но на свою турецкую четверку вполне тянет)))

Мы с мужем приехали в этот отель 7 мая. К сожалению вылет был в 4 утра, в салоне самолета включили кондиционер на полную заморозку, а пледов не оказалось, в результате чего ни кто не смог уснуть и к моменту прибытия в отель вся наша, достаточно большая группа туристов была, мягко говоря "не в духе"... тут нам сообщили, что заселение по евро стандарту, т.е. в 14.00...... явно, в отеле не было свободных номеров, так как все мы ждали заселения в фойе. и ни какие уговоры не помогли никому въехать раньше, чем номера освободились и убрались...Нас покормили завтраком и обедом, в баре налили сухого вина...если б мы знали, то вообще ушли б в хамам.. вход в него прямо из холла. Бесплатно. ... заселение начали в 12.00, в 13 с копейками въехали и мы. Ничего не платили. Номер достался очень хороший, чистый, сухой, тихий, все электроприборы работали (телевизор, кондиционер) сантехника вся в порядке... 5 этаж в новом (четвертом) корпусе. Не зная у кого как, а наш номер убирали ежедневно, примерно в 15 часов..... белье меняли 2 раза, но мы как то привыкли перед сном в душ ходить, поэтому без проблем)))) полотенца каждый день.

В отеле действительно 3 бассейна, один перед обеденной зоной, а второй и третий (для малышей) находится напротив самого нового четвертого корпуса. Дно у бассейнов чистят регулярно, видела сама(рано утром "Пылесосят")

Еда. В общем и целом все съедобно, подозреваю, что отравившиеся просто перебрали алкоголя, которого наливают в избытке.

Конечно, свинины там не было, все ж таки Турция, ислам))) Курица была всегда, по разному приготовленная, раз 5 давали говядину. Много овощей и зелени, козий творог, йогурт. Сладости. С фруктами хуже - яблоки и апельсины.

В наш заезд, к сожалению на 3 дня, сломались сразу все кофемашины (что вызвало подозрение - экономят на кофе))))) Ну и не важно организована зона шведского стола... отель вырос, пора и ее расширять)))

Пляж песчано - галечный, вовсе не грязный, явно убирают вечерами, а вообще, тот мелкий мусор, что иногда валялся на земле (бычки, например) так это ж мы сами, дорогие отдыхающие, набросали!!!!

Море чистейшее, как слеза))) если нырнуть, то можно увидеть морских улиток, пестрых рыб))) красота!!!!

До моря регулярно ездит бесплатный отельный автобусик, за рулем удивительно милый пожилой турок - всегда подождет опаздывающих, подберет по дороге голосующих))) " морэ!!!" отвечает на вопрос куда идет его автобус. Ездит каждые 15 минут, перерыв с 12.00 до 13.45. И это правильно,очень активное солнце в это время, лучше воздержаться от купаний-загараний)))

Экскурсии.... да, можно, конечно и на улице купить, но мы сравнили по конечному результату - то на то и вышло... По поводу "впаривания" любых товаров.. Господа, это ж Турция!!! Страна торговли и торга! так что будьте к этому готовы!!! правда к отелю это не имеет прямого отношения.

Отдельная благодарность отельному гиду Марине. Умничка, внимательная и беспокойная - и в аптеку с приболевшим сбегает (сама видела) и копии документов по обычной просьбе пришлет)))) Ни чего мы ей не платили)))

рекомендую семейным парам))))

TRANSLATE
Added 15.05.12 16:44 (3 271 characters in the review)
Add comment
Complain

16:57 15.05.12

скажите а какой номер номера был?

17:22 15.05.12

Спасибо - вот это отзыв, который мы ждали... тем более свежий... А в соседние пляжи не ходили, пускают интересно???

20:23 15.05.12

отзыв не правдивый!!!Кто едет в Турцию не в первый раз будет мягко говоря шокирован. отель полный отстой!!!такие отзывы пишут люди,которые дальше Анапы ни хрена не видели. На соседние пляжи не пускают!

20:33 15.05.12

Ирина каких конкурентов?Если Вы слаще морковки ничего не ели,то не нужно людей вводить в заблуждение. Если Вы привыкли есть не промытыми приборами из не промытой посуды на грязных столах,отдыхайте в таких отелях дальше. Я была в 8 турецких 4ках, такова стрема нигде нет. основная масса отдыхающих "тагил". Ни одного европейца,это уже о многом говорит.

01:19 17.05.12

Я еду в июне !!! Но начал четать отзывы отеля и пишут негативные отзывы это очень пугает? Какие номера в отеле, и в каком корпусе лутше, что собой сама представляет теретория возле отеля и сам отель, на фото отеля теретория не очень? Можна или в сейфе менять код, исколько стоит? Возле моря или есть душевые чтобы смыть с себя соленую воду, или хватает лежаков и зонтов от солнца??? Как кормят, или есть анимация,и как относится персонал? Жду ответа очень!!! Зарание спасибо!!!

15:17 17.05.12

А мне понравилось, в Турции 5-й раз, да скромное питание, да анимация не дисней-ленд, ну нет у них скатертей на столах на веранде (в ресторане есть), но за те 370 баксов на человека, которые мы заплатили по раннему бронированию, большего и не ожидали. Короче с отзывом полностью согласна, отель скорее 3+, но не 4.

18:00 14.06.12

просто я не понимаю вот тут постоянно выступает такая marikkka я не пойму этот человек находит в каждом отзыве один неготив просто складывается такое впечатление что человек не умеет просто отдыхать ,а приезжает искать одни косяки,да тогда вам леди в ОАЭ надо ехать и может там тоже найдёте косяки?

Sign up
Previous rate