апреле 2012
26.04.12 - 13.05.12

Супер отдых

Ездили с семьей с 26.04 по 13.05.12.

От отдыха в восторге. Это при том, что побывали мы уже много где.

Во-первых: народа еще мало, отель был заполнен на треть.

Во-вторых: погода - не жарко, но купались в бассейне и пару раз в море. Загорали. Ветерок прохладный был первую неделю, а потом стало тихо, море ровное! Катались на катамаране и на гидроцикле по морю.

Много ездили (машины слают с большими скидками, тк не сезон еще), хотя и второй раз на острове. Но по сравнению с летом совсем другие эмоции. Все цветет. Много зелени свежей!

Питание: очень вкусно, разнообразно! За две недели не надоело. Постоянно есть и рыба и несколько видов мяса, пиво, для вина стоят холодильники, где можно выбрать белое, розовое или красное Критское вино отличного качества. Отдельное место занимают сладости! Вкуснейшая пахлава, тортики, мороженое! Есть греческий уголок, где предлагаются национальные блюда.

Очень понравилась анимационная комманда! Впервые! Очень веселые, не навязчивые ребята. Ребенок (9 лет) с удовольствием ходил в мини-клуб. Вечером были представления, которые отличались остроумным юмором и хорошей постановкой. Может это из-за того, что основная часть аниматоров были итальянцы... Кстати было и 2 литовца, так что с языком проблем не возникало (если не понимаешь английский).

Расположен отель в деревне Амудара. До Ираклиона пол часа пешком. За 15 минут можно дойти до большого супермаркета Carefure.

На пляже были не много, тк море 20 град., но выяснили, что бесплатно можно взять катамаран и каноэ, что приятно!

Пляж песчаный, хороший вход в море. В 20 ти метрах есть каменная гряда. Но можно плавать вдоль, если она смущает.

Что понравилось - это подогреваемый бассейн на территории. Он не большой, но 26 град было достаточно, чтобы комфортно поплавать!

Все семье понравился отдых! Очень рекомендую!!!

Добавлено 16.05.12 17:52 (1 835 символов в тексте)