Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
мае 2012
30.04.12 - 13.05.12

Замечательный отель!!

Вернулись буквально 2 дня назад,ездили с подругой,отдыхали с 30 апреля по 13 мая!время конечно выбрали еще не совсем!еще прохладновато!

"+"Ехали в тройку,так как народу мало было она была еще закрыта,поселили в 4,чему конечно были оч рады!Народу было катастрофически мало,но так было во всех отелях Кемера,это опять же в силу того что еще не совсем сезон

"+"из вышесказанного можно выделить второй плюс-с местами на пляже проблем не было,как хочешь-хочешь вдоль хочешь поперек ляг)))))

"+"Замечательный персонал!Мы за неимением особо другого народу с самого начала задружились со всем персоналом и видимо были настолько очаровательны,что они все что угодно готовы были для нас делать)(когда подруга заболела повара с ног сбились молоко с медом грели и каждый день спрашивали о самочувствии,и наливали в баре дольше всех))))и еще много всего)))

"+"Великолепная еда!Разнообразно,вкусно,сытно,прям мммм пальчики оближешь,особенно сладости,просто не могли удержаться)))Фруктов да немного,но может тоже в силу начала сезона,зато апельсины,растущие в городе на деревьях оч сладкие)))

"+"Очень уютно и чисто!Номера хоть и не большие,(а вам извиняюсь что там делать?плясать?)убирались каждый день,полотенца не каждый день менялись,но и это не проблема)лепили лебедей и всякие фигурки)

"+"Удобное расположение!Ну об этом уже и говорить не стоит,что пляж близко,что море из-за гальки наичистейшее и не может не вызывать восторга,что все клубы в 2 минутах ходьбы,и магазины,и просто весь город(кстати город оч красивый,хоть и маленький)

Единственным минусом отеля могу назвать отсутствие анимации,да и то под сомнением нужна ли она там?)))))Главное позитивный настрой,и отдых будет замечательным,а тем,кто до мелочей докапывается могу дать один только совет-сидеть дома и устраивать себе такие условия какие хочется,готовить себе самим то,что хочется,и убирать так,как захочется))))) Потому что отправляясь в чужую страну,к другим людям,в отель 4* и требовать чтобы тебя облизывали)))))ну не знаю.....

Да и потом никогда с отелем не угадаешь....если отель не соответствует вашим ожиданиям,это не значит,что он плохой!!!

P.S. Для себя выяснили только то,что больше так рано в Турцию не полетим)

Добавлено 16.05.12 22:38 (2 195 символов в тексте)