Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июне 2010
01.06.10 - 10.06.10

Понравилось, отель рядом с морем.

Отдыхали в Греции в отеле Themis Beach 4* в июне 2010 года с двумя детьми 8-ми и 15-ти лет. До этого отдыхали в Турции, Египте, Сингапуре, Шри Ланке. Отель выбрали из-за близкого расположения к морю и из-за небольшой цены. Отзывы не читали, т.к. их не было. Летели из Казани до Ираклиона, от аэропорта до отеля минут 10 на автобусе. Заселили в номер в течение 10 минут. Мебель в отеле не новая, но в хорошем состоянии, телевизор с русскими каналами, не понравился старый напольный кондиционер. Номер убирали хорошо, чаевые оставляли через день-1 евро. Территория небольшая, анимации для детей нет, но она и не нужна. Дети все время проводили на море, до моря 0 метров от отеля. Великолепный чистый песчаный пляж с пологим входом в море, море тихое всегда благодаря волнорезам, спасатели на вышках. Путевку брали все включено. Питание очень качественное, из натуральных, свежих продуктов. Мой сын до сих пор вспоминает шашлык на шпажках - такой вкусный, какой мы больше ни в каком отеле не ели. Очень вкусное мороженое постоянно в холодильнике в основном ресторане. Бассейн около отеля небольшой, шезлнги, зонтики возле бассейна бесплатно, шезлонгов всем хватало, т.к. в основном все загорали на пляже. Около бассейна бар, в нем напитки, мороженое. В ресторане никогда не было очереди за едой, старший повар часто заходил в зал ресторана, здоровался. В отеле были немцы, англичане, немного русских. Пляж городской, лежаки и шезлонги платно, мы почти всегда брали с собой полотенце и загорали на песке. Местные жители в большинстве тоже не платят за шезлонги, загорают на своих полотенцах. Греки доброжелательные, спокойные, очень любят детей, нежно относятся к детям. Очень много внимания уделяют своим детям. В поселке рядом с отелем можно купить недорого сувениры, серебро. Много кафе. Мы спали с открытой дверью балкона. Номера отеля расположены в 10 метрах от моря, ночью хорошо засыпать под шум прибоя. Ночью летали по номеру 1 или 2 комара. Можно взять с собой фумитокс. Нам понравился отдых.

Добавлено 18.05.12 16:12 (1 998 символов в тексте)