Регистрация: 22.04.12
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2012
06.05.12 - 12.05.12

Отдыхали в этом отеле в мае 2012 года. Итак,начнем...

Отдыхали в этом отеле в мае 2012 года. Итак,начнем по порядку:

Заселение. 10 долларов в паспорте помогли нам получить номер на 6 этаже с видом прямо на море.Тех,кто денег не давал ,заселяли на 1 ,2 этаж,с видом на снэк-бар)))) Номер небольшой,сантехника вся новая, в общем понравился)

Питание. Вот уж не к чему придраться так это к питанию! Всегда огромный выбор свежей еды!!! Из фруктов всегда были апельсины,яблоки,грейпфруты, и один раз была клубника)Повара всегда старались накормить до отвала)

Персонал. Персонал в отеле говорит только по немецки и чуть по английски.порусски не объяснитесь)

В общем приветливый. Анимация по вечерам опять же для немцев. Короче немцев там 80%.

Территория у отеля очень маленькая, зеленая. До моря по подземному переходу мин 3 идти. Рядом строят новый ,огромный отель ,поэтому дневной шум стройки мешал тем,кто не отходил от бара у бассейна)) Мы всегда были на море!

Брали одну экскурсию на яхте. Но не у гида, так как и цены заламывает(60 долларов с чела) дак еще и стерва первостатейная!! Это я говорю о гиде от Анекс тура-Елене!!!!!!!Совершенно не умеет общаться,хочет только побольше экскурссий впарить! Мы взяли экскурссию на пляже мерлина, так есть такой парнишка,зовут его Рома. Он говорит по русски и цены у него что надо! наша вышла нам на 2-х 40 долларов!!!! так что имейте ввиду!

До центра Алании от нашего отеля где то 8 км.,а не 3 как указано . на мечтном автобусе ехать мин 10.

В общем за те деньги ,что мы потратили на путевку(27000 на двоих) отдохнули неплохо,претензий нет! Удачного всем отдыха!!!!!!

Добавлено 21.05.12 11:14 (1 571 символов в тексте)