июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отдыхали в Александросе с мужем и двумя детьми в июле...

Отдыхали в Александросе с мужем и двумя детьми в июле 2011 года. Отель нам понравился, территория довольно большая, есть где прогуляться даже не выходя за территорию отеля. Номера довольно уютные, мы брали джуниор сьют с видом на море, в номере есть все необходимое: холодильник, кондиционер, сейф, телевизор, фен, халаты с тапочками, и вай-фай бесплатный. Вид на море очень красивый, вообще отель удачно расположен, из номеров открывается отличная панорама моря.

Насчет питания, в Греции мне понравилось намного больше чем в той же Турции, здесь питание более подходящее для нас, готовят очень вкусно, несколько раз выбирались поесть в таверны – там вообще раздолье! Порции очень большие, так еще и десерт в подарок приносят.

Детишкам у нас тоже было чем заняться – они в бассейнах и в море все время плескались, еще в отеле неплохой детский клуб, занимались там с ними, а мы в это время отдыхали вдвоем с мужем, а то сыновья у нас довольно шумные и активные.

Еще мне в отеле понравился spa, несколько раз ходила на процедуры, а еще в тренажерку бегала, чтобы не потерять форму от такого обильного питания =)))

Ну и конечно пляж – очень хороший, песок, заход удобный для детей, лежаки бесплатные, что приятно, когда выбирали отель, заметили, что у многих отелей лежаки за доплату.

В общем, отель для спокойного семейного отдыха, и цены на отель вполне приемлемые, всем советую!

Добавлено 24.05.12 23:15 (1 383 символов в тексте)