Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
мае 2012
13.05.12 - 27.05.12

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле...

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле и самом месте.

Отель полностью себя оправдывает если вы заплатили на одного человека за 2 полных недели от 18 до 25 тыс.рублей (не в сезон, я отдыхала во второй половине мая).

Если больше - это не значит что вы переплатили (подумайте об отдыхе на наших или украинских курортах), просто за большие деньги возможны варианты с дополнительным сервисом.

Тем не менее, все что я обнаружила в отеле меня вполне устроило, а именно:

- заселили рано утром без всяких ожиданий и доплат (правда еще раз скажу, было начало сезона),

- в отеле очень чисто, чистая посуда в ресторане (особенно важно если едешь с ребенком, как я), чистые столы и скатерти,

- удачный номер с видом на море - таких номеров немного, поэтому как повезет. На мой взгляд самые хорошие номера расположены на этажах с 7 по 10, т.к. открывается прекрасная панорама на Турунч и море,

- выбор еды удачный, т.е. нет имитации широкого выбора блюд из малознакомых продуктов, а все что есть по делу: как везде много салатов, из основных блюд всегда один-два вида мяса, 3 раза была рыба, вкусные гарниры, 3-4 вида сладкого, 2 вида фруктов, пиво, вино и более крепкие алкогольные напитки присутствуют без ограничений.

Самым впечатляющим в моем отдыхе было само место - Турунч, в отличие от других курортных зон мало изучен российскими туристами, благодаря чему вы отдыхаете от наших соотечественников, не имеете пьяных компаний и дебошей в отеле, имеете весь пляж в своем распоряжении, т.к. 90% иностранцев отдыхают возле бара и бассейна. Кроме того, основная часть домиков в поселке - виллы проживающих в Мармарисе турков, т.е. место не переполнено отелями как например Кемер.

Очень чистое море и хороший пологий вход. В начале пляжа (ближе к отелю) привозной песок, в конце пляже (пляж напротив отеля Green Park) галька. Мы отдыхали именно там, во-первых у обоих этих отелей один владелец и нам было разрешено пользоваться услугами Грин Парка (пляж, бар у пляжа, возможность при желании оставаться там на обед), во-вторых само место там обособленное, зона прибрежных кафе закачивается и находиться там понравится любителям тишины.

Кстати сам Грин Парк "заточен" именно под российских туристов, сервис и питание там много хуже в отличие от My Meric.

В общем отель я рекомендую, касательно развлечений читайте другие отзывы. Мармарис - 25 минут на маршрутке по серпантину или 55 минут по морю с заездом в Ичмелер. На весь Турунч 3 приличных отеля, 2 вышеописанных и один одноименный (Турунч - но там одни турки). Все остальные отели или совсем маленькие или пансионы и апартаменты. Так что если отдыхать в Турунче. то в самом My Meric.

P.S. Вода в номере была всегда (вдопроводная). Менеджмент отеля вседа находится в отеле, что приятно, видно их работу и отношение.

Если что, пишите, отвечу на все вопросы.

Добавлено 29.05.12 11:54 (2 832 символов в тексте)

00:40 23.06.12

Отзыв явно написан представителем турфирмы с целью повышения рейтинга отеля !

17:04 24.06.12

Radogost, я смотрю Вы всех тут подозреваете в обмане) Кто ж Вас так обидел?

17:05 24.06.12

Я присоединяюсь к комменту Ирины, все так и есть!