Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

обязательно вернусь

Всем доброго дня! Мы с подружкой отдыхали в Амаре с 16 по 25 мая 2012 года. Прочитала некоторые вышеперечисленные отзывы и задумалась - а в этом ли отеле народ отдыхал? Прилетели рано утром, после заполнения карточек сразу заехали в номер. Номер обычный стандартный так же как и ванная комната,есть всё необходимое, от халатов, тапочек и разной мелочи в ванной, до ниток с иголкой. Кондиционером мы не пользовались, жарко не было, попали в прохладную погоду. Номер убирался каждый день и качественно, полотенца и белье менялось своевременно, мини бар пополнялся ежедневно, кровати удобные. телевизор показывал 4 программы (российские), дополнительно - электрический чайник, чашки, стаканы, чай в пакетиках, сахар(все пополнялось), на ресепшне и днем и ночью корзина с яблоками. Для меня в комнате был только один минус - это фен, у меня очень длинные волосы и сушить голову местным феном было "весело".

На территории 8 баров и три ресторана(не считая основного) До них не добрались, хватало основного. Еда очень разнообразная и очень вкусная, рассчитана на разных приверед. Хочется сказать большое спасибо администратору ресторана Марине за ее внимание и решение проблемы.

Стол со сладостями очень разнообразен: халва, варенье, несколько видов пахлавы, пирожные (как светлый бисквит так и шоколадный нескольких видов), вариация на тему наших эклеров, почему-то только вечером два-три вида тортов, мед в сотах, орешки. Из фруктов: клубника, абрикосы(правда еще зеленоватые), черешня, арбуз, дыня, яблоки, апельсины, бананы, киви, какие-то местные фрукты. Несколько видов мороженого.

Через день были суши(правда только два-три вида). Очень вкусная хлебная выпечка. Различные заправки для салатов (соусы, масла, уксусы до пакетиков с майонезом). Очень удобно нарезаны овощи и зелень: все отдельно, салат составляешь сама. Основные мясные блюда тоже очень разнообразны: баранина, индейка, курица, телятина(все в разных вариациях), язык, печень, перепела, много рыбных блюд и морепродуктов.

СПА-салон. Вот там можно было пропадать целыми днями. Хочу сказать еще раз большое спасибо массажисту Бекиру за его профессионализм, работникам салона Эльвире и Фатиме, а также инструктору тренажерного зала Таркану.

Была замечательная анимация, каждый день выступали разные коллективы. Живая музыка(как национальная так и современная).

Обалденно зеленая территория. Мини-зоопарк - кролики, попугаи, белки, лошади.

В общем мне все понравилось и я с удовольствием вернусь в этот отель.

Большой привет и спасибо нашим отельным гидам Анне, Анне и Гюнеру.

Добавлено 29.05.12 14:49 (2 548 символов в тексте)

11:54 01.06.12

Уважаемая Лариса
Благодарим Вас, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас.
С нетерпенем ждем еще раз Вас в гости.
С уважением Guest relations

00:01 02.06.12

Абсолютно огласна с каждым словом! Только вчера верулись с внучкой, мой отзыв впереди, но мне тоже уже хочется туда вернуться!!!