Регистрация: 13.04.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
14.05.12 - 26.05.12

Отель называется: Вдали от жен или тагил рулит!!!!!

Это худьшее, что я вообще в своей жизни видела!!! Отель исключительно для русских и отношение именно такое.

За номер доплатила 66$ в связи с тем, что тот номер, который мне дали-исключительно для гастрабайтеров!!! При всём при этом, лампочки перегоревшие меняли 4 дня!!! Пастельное бельё было в каплях застираной крови. Подняв пододеяльник-ужаснулась-одеяло, будто на нем кого-то убили!!! Простынь вся в каташках, как наждачка!!! Подушка - кирпич-затекала шея-спать было невозможно. Постель через скандал поменяли на 10-й день!!!! До этого просто выворачивали на изнанку!!! Из душевой вода выливалась по всей ванной комнате-стоки ужасно работают. По номеру ползали огромные красные муравьи!!!

Пляжные полотенца меняются раз в день!!! И это типа 5 звёзд!!! Лежи весь день на мокрых!!!

Аниматоры-постоянно наравят залезть к тебу в тарелку или в стакан и отъесть оттуда или отпить!!! Фууууу.....даже противно всптминать!!!!!!

Стаканы у бассейна и на пляже, которые одноразовые, в которые кидают бычки-их просто в баре моют!!!!!!Точнее-полоскают (лично наблюдала за процессом!!!) В конце-концов у меня было сильнейшее отравление. Врача ждала 2 часа!!!!!!! Как потом выяснилось-за мной прислали машину, но телефон в отеле не отвечал, и она уехала!!!! А это была ночь!!!

В отеле откровенно процветает бл...во!!!!! Вечером противно было выходить в лобби!!!!!!

Лобби-это вообще кошмар- просиженные, грязные и прокуренные диваны- такое я видела впервые!!! Общественный туалет возле рецепции-вообще по ощущениям не убирают!!!!!!!

А ещё была интересная ситуация в главном ресторане в обед: мы сидели, допивали кофе, как подходит официант и начинает резка поднимать нашу скатерть, от чего все крошки посыпались в чашки со словами: "всё, мы закрыты!!!". Мягко говоря, я испытала шок!!! Хотя в ресторане было уже достаточно пустых столов, где надо было убирать. И ещё человек 15 только пришли и накладывали себе в тарелки еду.

Территория красивая, но у бассейна и у моря-грязь!!!!!!!

Я первый раз в жизни хотела улететь раньше!!! Но любимый Пегас, сказал, что не знает внутренних авиалиний, чтобы я могла оттуда улететь!!!

В общем, кто ценит комфорт и хочет знать, за что платит деньги-Вам не сюда!!!

Добавлено 31.05.12 13:09 (2 196 символов в тексте)

16:04 31.05.12

все верно написано. на 5 никак не тянет. спасает положение пока еще красивый риф и территория . загадят и это- будет хорошая египетская двойка))

13:12 01.06.12

Что за бред Вы несете?!?! в отеле не первый раз и никогда не было что описано Вашем письме

14:24 01.06.12

все когда-то бывает "впервые")

11:37 02.06.12

Все правда! Лабиринты к морю, а потом обратно к номеру - ощущение, что все время куда-то надо идти.....А еще нам рейс передвинули на 12 часов раньше вылет, это конечно не к отелю, а к Пегасу , но просто для справку, у них такое часто практикуется!

12:19 02.06.12

я тоже бл в этом отеле один раз. хуже никогда не отдыхал. и отравления и тараканы и тагил . все это обычное дело для отеля. никому кто себя уважает не советую. однако стоит съездить ради рифа и Гриши

11:56 05.06.12

Полностью согласна с отзывом. Отдыхала с подругами в конце мая. При заселении обманули с номером. Мы платили за трехместный, а пришлось жить в двухместном со сломанным диваном. В полотенцах после уборки постоянно были кусачие муравьи. Контрастный душ мягко сказать не радовал. На ужине в главном ресторане частенько давали картошку не первой свежести с запахом. Контингент отдыхающих поражал своей помятостью и бесцеремонностью. Тагил действительно рулит!!! Ощущения после отдыха, как побывали в ЗОМБИЛЕНДЕ. Хотя есть и положительные моменты: большая и красивая территория отеля, белый привозной песок на пляжах, возможность круглосуточно покушать. Очень понравилась поездка на дискотеку в ночной клуб Dolce Vita – Taj Mahal. Там зажигали под музыку диджея Roger Sanchez за 35$ на человека, плюс коктейль. В отель возвращаться желания нет и никому не советую. Отель действительно называется: Вдали от жен или тагил рулит!!!!!

12:21 07.06.12

Я допускаю, что могут быть определенные моменты,которые Вам не понравились, это нормально. Но ВСЕ ПЛОХО ( подушка кирпич, в одеяле кого-то убили.......и т.д) это уже наверно проблемы не у отеля.............

14:43 08.06.12

Прочитал отзыв и понял, что про Русских и Бля...во пишут те, кто сам русский (не стоит об этом забывать), да и ведет себя подабающе. А про "Бля..во" - могу сказать, что есть тенденция к образованию больших шумных компаний или курортных романов - но ничего что можно назвать "Бля...ом" я не видел. Есть еще один момент, приезжают безумные тетушки (не хочу никого обидеть) и не получают желаемого внимания, так как в основном молодеж отдыхает. Не получив желаемого начинают писать, что отель плохой, Русские - "уроды" ( а сами видимо Европейцы или Азиаты, еще не определились...), бля..во и т.д. Научитесь отдыхать и сразу подушки будут мягкими и полотенца чистыми ))) Всем кто едет в Роджану - хороший выбор!

12:25 14.06.12

DimaNikiforov, согласна с вами на 100%

12:25 15.06.12

Уважаемые,DimaNikiforov и adlen ! Начнём с того, что я ещё далеко не тётушка!!! И много где отдыхала и много чего видела!!! Поверьте, у Вас всё впереди, если конечно имеется в жизни желание увидеть что-то кроме барной стойки!!! И если, конечно у вас дома условия хуже, чем в Роджане (это я о подушках, белье и полотенцах, а также о забитой канализации), то да, без вариантов - Вам именно туда!!!!!! И о главном: это моё личное мнение и поверьте, отдыхать я умею!)))