Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Oтдыхала в этом отеле два раза.Впечатления от отдыха только...

Oтдыхала в этом отеле два раза.Впечатления от отдыха только положительные.Территория большая,много зелени,отличный пляж.Проблем с расселением у нас не возникло,а когда были второй раз вообще сами выбирали и корпус и этаж.Питание на любой вкус,отличные ресторанчики а-ля карт,ну и конечно рыбный ресторан супер.Номера просторные,уборка каждый день,детям постоянно делали фигурки из полотенец,даже без чаевых.И отдельное огромное спасибо команде аниматоров-вы молодцы! Просто супер!Благодаря вам не скучали ни минуты!

Добавлено 01.06.12 17:13 (515 символов в тексте)

17:25 01.06.12

подскажите в том году все жаловались на то, что пиво в баре на пляже наливали в маленькие стаканчики, как с этим сейчас?

18:47 01.06.12

elemax по крайней мере до 19 мая сего года полдня льют в стаканчики - 0.3 но потом они быстро заканчиваются и начинают лить в маленькие

11:28 02.06.12

Уважаемая Ирина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.