Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

приятные впечатления...

В этом отеле 2-ой раз. Конечно что-то в нем изменилось с первой поездки.... не стало Шавкея - супер-бармена, туристов меньше, русских всего-ничего, соответственно и веселья тоже. Но как-то удачно все сложилось, после моего прилета русские стали прибывать, отдах стал налаживаться.

Я что хочу сказать. Еда, отель, ваша комната, обслуживание - это безусловно все важно, вы за это платите деньги, но! вы приехали в страну, где круглый год светит солнце, пахнет теплом, морем, песком, манго... Зачем обращать внимание на всякие мелочи? Обращайте лучше свое внимание на все прелести, которые дарит вам ваш отпуск. Отключите ваши мозги от бытовухи, работы, проблем, суеты - отдыхайте! Вы должны вернутся обратно в позитиве, а этот отель его дарит. Реально! В первый отпуск я поехала с подругой, мы изумительно отдохнули, встретили кучу новых знаокомых, не искали недостатков. а просто отрывались. Через 2 года я встала перед выбоором - куда лететь отдыхать, перед этим была в Европе, Тае, Гоа и Мексике... и почему-то так захотелось в Амар.. правда!!! я тут же купила тур и... прилетев, вдохнула с самолета знакомый теплый воздух))) проводив всех земляков по отелям, я приехала в Амар. Меня узнали! Я была в шоке! Они помнят постояльцев))) Мне дали номер в том же корпусе. что и первый раз, в №5. Про всякие уборки, еду и т.д. писать смысла нет, тут куча инфы про это.

Дорогие мои, отдыхайте! Не ищите изъянов. Та же поездка на пляж - разнообразие)) Те у кого 1 линия страдают от скуки, им некуда уехать, сменить обстановку, тут есть такая возможность. Еда- понятно, что не русская, мясо мало. Они мусульмане, мяса едят очень мало)) и вам разгрузочка. Вы же не жить туда приехали, что вас ограничили в мясе) Вернетесь домой - наверстаете, шашлычки, курочка-гриль)) Анимация скучная - да! в 2010 году было веселее)) танцы до рассвета! но это из-за репрессий внутри страны, поток туристов сократился, не для кого стараться, особенно русские на ужине поднакидаются и спать) для кого плясать до рассвета?

Я всем желаю супер-отдыха! НЕ портите его себе! ведь он так редко получаестя)

Добавлено 01.06.12 22:15 (2 077 символов в тексте)