Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
мае 2012
20.05.12 - 30.05.12

Наташа и Марина Челябинск))

Отдыхали в Турции второй раз, Впечатление об отели осталось замечательным, до сих пор вспоминаем и хотим вернуться))

Заселили сразу же еще и сумки донесли, номер нам очень понравился все необходимое для проживания было, балкон выходил на амфитеатр и сад, то что нужно)))

Приехали попали на обед, видимо был сезон на фрукты, их было в изобилии: арбузы,дыни,грейпфруты,апельсины и тд а также давали клубнику))по еде можем сказать, что каждый там мог найти для себя то что нужно:мясо, рыба, курица всего много, в этот раз десерты превзошли все ожидания, рулетики чудо))) Персонал очень приветливый и даже помогают донести фужеры с вином))

После обеда пошли на пляж:заход в море песчаный при этом водичка прозрачная бирюзового цвета, в этом году с моря не вылазили даже бассейны не нужны были, хотя их там много))

После того как позагорали на море, пошли погулять по саду: фруктов просто море, грейпфруты,апельсины и даже тутовник растет и все это безумно вкусное!

Вечером ходили в амфитеатр,попали на Турецкую ночь, здорово танцевали ребята ну и мы с ними))

Анимация это отдельная тема, Ребята все веселые не давали скучать ни минуты, за что большое им спасибо, Лялечка, Кристиночка, Дашуля, Сашенька,Мифутка,Сабри,Луиджи очень скучаем по вам ребята)))

Отдых удался на славу, лично мы минусов не увидели, если будет возможность мы обязательно приедем туда еще!!!!!))))

Добавлено 03.06.12 15:55 (1 429 символов в тексте)