Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
25.05.12 - 01.06.12

Очень неплохой отель!!!

Всем здравствуйте! Ездили в отель Aegean Creta Star семьей с маленьким ребенком (ребенку почти три года) на неделю в конце мая-начале июня. Тур оператор - Музенидис, по спец предложению, на троих этот отель вышел где-то на 47 тыс., за такие деньги очень даже неплохой отель! Вылетали в пять утра, в отель приехали по их времени примерно в 10 утра. Заселили сразу, нам повезло наш номер был готов, убран и т.д и т.п. Номер изначально у нас был с видом на море, так и заселили.

Номер:

1. Комната сама по себе просторная (тесновато было только потому, что у нас было три кровати, т.к. мы с ребенком), после уборки действительно пахло хлоркой, но всегда чисто, мебель не новая, но не прям чтобы обшарпана, нормальная. Этаж, считался первый, но реально это второй.

2. Балкон неплохой, обнесен кустиками, но есть минус, ночью эти кустики автомотически опрыскивались и если с вечера сохли какие-то вещи, то на утро они были все сырые. Плюс, это конечно красивый вид на море.

3. Ванна обычная, чистая, ржавчины или ещё чего, ничего такого нет.

4. Белье и полотенца меняли раз в три дня (чаевые мы оставляли один раз, но от этого ничего не изменилось, никаких лебедей или ещё чего-то из полотенец не делали, поэтому потом мы перестали их оставлять).

Питание:

Конечно не прям чтобы разнообразное очень, но все что готовили было очень вкусным, даже ребенок ел с радостью. Было мясо, рыба, курица, фри, различные пасты, рис, пицца была, овощи конечно. В какие-то дни были улитки и мидии, кальмары, паста с осьминогами, тоже очень вкусно приготовлены. Фрукты: арбуз, дыня, апельсины, яблоки, абрикосы, киви, грейпфруты. Короче говоря голодными не оставались, можно сказать объедались. Мороженое кстати тоже вкусное. А и десерты, очень вкусные и нежные. С животом было всегда все ок, ни у кого не болел.

Обслуживание:

Нормальное, не достают, убирают, приносят. Все вежливые!

В отеле много иностранцем немцы, французы, австрийцы, немного итальянцев, но и русских в принципе тоже не мало.

Территория небольшая, но уютная.

По поводу пляжа, небольной, песок, вход в море удобный, даже с ребенком, местами на дне песочек (там кстати вода потеплее). По поводу комментария ниже косательно захода в море, что "можно ногу сломать", это не совсем так, он достаточно удобный, просто есть заход в море, которым все пользуются, есть места где камни, там действительно неудобно заходить.

По поводу пляжных зонтов )) это так, мы тоже и я и муж бились головой несколько раз и очень больно, муж чаще, т.к. он выше.)

Вообщем, спасибо большое Музенидису, молодцы! Отель очень хороший, рекомендую, даже с детьми. Соотношение цена-качество себя оправдывает. В общем отдых удался!

А, ещё рекомендую экскурсию на о. Санторини, это супер!!! Конечно не дешево 155 евро с чел. (детям до 6-ти бесплатно, а до 12-ти 50% от стоимости), но не пожалеете, это что-то.

вид с балкона на море

ванна

о.Санторини

о.Санторини

о. Санторини

Добавлено 06.06.12 19:58 (2 845 символов в тексте)