АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск! Летали с подругами в апреле. Заселили сразу...

Отличный отпуск! Летали с подругами в апреле. Заселили сразу же,хотя мы приехали около полуночи. До номера проводили-у нас был фемили рум прямо около моря с замечательной терассой. Потом доставили наши чемоданы. Номер хороший. все работало-кондей,холодильник. Тока сейф нам так и не починили. Но и без него ничего не пропало.. Каждый день несколько бутылок воды, уборка номера, смена полотенец. Если возникала какая-то проблема-ее сразу же решали. Так, у меня улетел в слив раковины серебряный кулон с цепочкой, я уж с ним мысленно попрощалась. Но надежда еще была. На ресепшн рассказала о своей проблеме , и спустя полчаса дяденька открутил трубу у раковины и достал ее)как я была рада) в душе плохо работал слив-он и это починил.

И по поводу номеров-мы были во многих номерах у знакомых, все номера просторные, чистые, все работает, все замечательно.

Еда разнообразная, каждый найдет для себя все, что любит. Выпечки много, но я ее не ем. Подруга говорила, что вкусно)Вкусный кофе) и коктейли) Кто-то писал, что баремны наливают алкоголь с таким лицом, будто делают одолжение. У нас такого не было. Просто нужно быть доброжелательной и все будет хорошо. Лично мне наливали алкоголь у бассейна в стеклянный стакан, хотя у всех были пластиковые. Все зависит от вашего отношения.

А,да, коктейли.. на ресепшн оч милый бармен, не помню как зовут к сож, мы с подругой постоянно заказывали у него коктейли, и он всегда делал разные и вкусные!

В общем, до обеда мы валялись на пляже, купались в море, играли в бочу и тдп. Пляж чистый, на море никаких эксцессов не было. С 10 утра работает бар. Всегда можно попить и воду, и соки,и алко, и кофе. В лобби баре закуски.

Около двух шли в ресторан прямо около моря,кушали и перемещались в Джойс- к бассейну. Горки,аниматоры, музыка, веселье. Скучно не было ни одного дня, ни одной минуты. Анимация это вообще отдельная тема.Настолько активные ребята! Зажигательные! Даже лежебок вытащат в чем-нибудь поучаствовать)) Каждый день в разных образах,наряжаются) Больше всех общалась с Рамазаном. Мы очень сдружились. Скучаю.

А,да кстати, как-то лежа у бассейна, увидели чернющий дым. Оказалось сгорел Нептун бар. Никто не пострадал,слава Богу! Всех, кто жил в соседних номерах переселили в другие.

После ужина увлекательная анимация в амфитеатре. В последний вечер даже зрители вытанцовывали на сцене) Ночью дискотека)на которую мы ходили только первые 2-3 ночи из 7ми...ну потому что хватило наверное и этих трех трешевых) дискотека как дискотека, все пляшут,пьют. и столы с диванчиками есть. Музыка так себе. Но все равно все довольны)

После дискотеки мы шли в номер, а не продолжать веселье,потому что рано вставали, чтоб подольше позагорать) По субботам живая музыка. Я в восторге! Тааак петь) И русские, и ностранные песни! Оч круто.

Один раз ездили в Сохо. Один раз в Нааму. В сохо красиво, спокойно. В Нааме очень динамично, шумно. Но мне там понравилось. Жизнь кипит! Накупили много сувениров)!

Выселение в 12 дня. А уезжали в 17. Все чемоданы оставили на ресепшн. Ничего не пропало. Хотя нас опять же пугали, что в последний день воруют. Бред!

Села в самолет и расплакалась.. Так хотелось продолжения..

В след отпуск только туда)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 07.06.12 19:13 (3 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:28 08.06.12

Полностью согласна с Вами отель хороший молодежный и веселый. Тоже хочу и надеюсь туда вернуться.А что акула и моторная лодка ,так это могло случиться в любом отеле. Ведь ни акулы к нам,а мы к ним лезем в море - их дом. А что насчет несчастного случая,так моя мама за 2 дня до вылета в Турцию сломала ногу.................. Вот так

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв