Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отличный отпуск! Летали с подругами в апреле. Заселили сразу...

Отличный отпуск! Летали с подругами в апреле. Заселили сразу же,хотя мы приехали около полуночи. До номера проводили-у нас был фемили рум прямо около моря с замечательной терассой. Потом доставили наши чемоданы. Номер хороший. все работало-кондей,холодильник. Тока сейф нам так и не починили. Но и без него ничего не пропало.. Каждый день несколько бутылок воды, уборка номера, смена полотенец. Если возникала какая-то проблема-ее сразу же решали. Так, у меня улетел в слив раковины серебряный кулон с цепочкой, я уж с ним мысленно попрощалась. Но надежда еще была. На ресепшн рассказала о своей проблеме , и спустя полчаса дяденька открутил трубу у раковины и достал ее)как я была рада) в душе плохо работал слив-он и это починил.

И по поводу номеров-мы были во многих номерах у знакомых, все номера просторные, чистые, все работает, все замечательно.

Еда разнообразная, каждый найдет для себя все, что любит. Выпечки много, но я ее не ем. Подруга говорила, что вкусно)Вкусный кофе) и коктейли) Кто-то писал, что баремны наливают алкоголь с таким лицом, будто делают одолжение. У нас такого не было. Просто нужно быть доброжелательной и все будет хорошо. Лично мне наливали алкоголь у бассейна в стеклянный стакан, хотя у всех были пластиковые. Все зависит от вашего отношения.

А,да, коктейли.. на ресепшн оч милый бармен, не помню как зовут к сож, мы с подругой постоянно заказывали у него коктейли, и он всегда делал разные и вкусные!

В общем, до обеда мы валялись на пляже, купались в море, играли в бочу и тдп. Пляж чистый, на море никаких эксцессов не было. С 10 утра работает бар. Всегда можно попить и воду, и соки,и алко, и кофе. В лобби баре закуски.

Около двух шли в ресторан прямо около моря,кушали и перемещались в Джойс- к бассейну. Горки,аниматоры, музыка, веселье. Скучно не было ни одного дня, ни одной минуты. Анимация это вообще отдельная тема.Настолько активные ребята! Зажигательные! Даже лежебок вытащат в чем-нибудь поучаствовать)) Каждый день в разных образах,наряжаются) Больше всех общалась с Рамазаном. Мы очень сдружились. Скучаю.

А,да кстати, как-то лежа у бассейна, увидели чернющий дым. Оказалось сгорел Нептун бар. Никто не пострадал,слава Богу! Всех, кто жил в соседних номерах переселили в другие.

После ужина увлекательная анимация в амфитеатре. В последний вечер даже зрители вытанцовывали на сцене) Ночью дискотека)на которую мы ходили только первые 2-3 ночи из 7ми...ну потому что хватило наверное и этих трех трешевых) дискотека как дискотека, все пляшут,пьют. и столы с диванчиками есть. Музыка так себе. Но все равно все довольны)

После дискотеки мы шли в номер, а не продолжать веселье,потому что рано вставали, чтоб подольше позагорать) По субботам живая музыка. Я в восторге! Тааак петь) И русские, и ностранные песни! Оч круто.

Один раз ездили в Сохо. Один раз в Нааму. В сохо красиво, спокойно. В Нааме очень динамично, шумно. Но мне там понравилось. Жизнь кипит! Накупили много сувениров)!

Выселение в 12 дня. А уезжали в 17. Все чемоданы оставили на ресепшн. Ничего не пропало. Хотя нас опять же пугали, что в последний день воруют. Бред!

Села в самолет и расплакалась.. Так хотелось продолжения..

В след отпуск только туда)

Добавлено 07.06.12 19:13 (3 185 символов в тексте)

08:28 08.06.12

Полностью согласна с Вами отель хороший молодежный и веселый. Тоже хочу и надеюсь туда вернуться.А что акула и моторная лодка ,так это могло случиться в любом отеле. Ведь ни акулы к нам,а мы к ним лезем в море - их дом. А что насчет несчастного случая,так моя мама за 2 дня до вылета в Турцию сломала ногу.................. Вот так