Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
25.05.12 - 07.06.12

Так понравилось, что впервые решила написать отзыв.

Отдыхали с 25.05.12 по 07.06.12 Я с мамой и дочкой, друзья с двумя детьми. Детям 1,9-5 лет. Очень быстро поселили, за 5 минут принесли манежи, горшки и застелили детские кровати. Очень приятно. В ресторане специально делали покушать нашим детям. Все, что мы просили. Быстро и вкусно. Моей дочке каждый вечер шеф повар готовил живой йогурт с клубникой, потому что без него она не засыпает. При том что в отеле находилось столько народу! Потрясающе! Любую просьбу сразу выполняли. В общем - сервис на 5.

Великолепный отель. Инфраструктура и ландшафт богатые и удобные. Релакс-зона - просто сказка для дневного сна ребенка. Для детей, а значит и для родителей, просто рай. Но и молодежи, поверьте, есть чем заняться.

Во весь голос хочу опровергнуть все негативные отзывы об анимации: она замечательная. Ребята не только профессионалы,очень активные и участливые, но и приветливые, открытые и интересные люди. Первый раз в жизни подружились с аниматорами, особенно с Давидом, Зурабом, Вовой и Натией!!! Вечерние шоу очень зрелищные, дискотеки веселые.

Отдыхали во многих странах и до последнего не хотели ехать в Турцию, т.к. были неоднократно в разных 5* и особого восторга не испытывали. Невероятно рады,что остановили свой выбор на Турции и именно на Rixos Lares. Просто влюбились в него, с нетерпением ждем сентября, чтобы вернутся!!!

В качестве пожеланий. Расширить зону действия wi-fi и обратить внимание на работу барменов в Oasis Bar: некоторые из них работают плохо, всегда недовольные. Мы лишний раз старались к ним не подходить. И это не только наше мнение.

Хочу сказать огромное спасибо всему управлению и персоналу отеля Rixos Lares. Это был замечательный и незабываемый отдых.

Добавлено 08.06.12 23:31 (1 706 символов в тексте)

14:27 20.06.12

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за отзыв.Очень рады что Вам понравился Риксос.Будем надеяться на новую встречу.С наилучшими пожеланиями
David POHL
Entertainment Manager

15:57 04.07.12

Наталья, добрый день, прошу прощения.., у меня такой вопросик.., действительно ли в отеле дали горшок, как Вы написали? (просто очень принципиально, сами понимаете, у нас дочке тоже год и девять месяцев...).
Спасибо за Ваш отзыв!!!
Анна.