Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
25.05.12 - 07.06.12

Огромное спасибо за суперский отдых!!!

Только что приехали из этого отеля, отдыхали с 25 мая по 7 июня, с детьми 5 лет и 1,9 и подруга с мамой и ребенком 2-х лет. Не терпится написать отзыв для всех тех, кто думает по поводу отеля и Турции в целом. Не сомневайтесь, это будет незабываемый отдых. Мы были в очень многих странах и отелях, но впечатления от этого отеля ни с чем не сравнимы! Даже поменяли свое отношение к Турции, хотя до этого ехали туда только потому, что с детьми удобнее по сравнению с Европой. Даже мой муж, который вообще в Турцию ехать не хотел, остался в восторге. В этом отеле замечательно все, начиная с расположения (от аэропорта ехать 15 минут), территории, которая невероятно красивая и очень грамотно спроектирована, заканчивая едой и вечерними шоу. При нас выступали Тодес, Циркуба (типа цирка дю солей, по крайней мере точно не хуже, а местами и лучше), очень классный фокусник и т.д. Огромное спасибо ребятам из анимации. Давид, Вова, Зураб, Натия без вас этот отдых был бы на половину не таким классным! Мы первый раз столкнулись с таким радушным и дружеским отношением. Танцевали до упаду на ночных вечеринках! Особенно понравилась гавайская вечеринка на пляже, даже боль в спине после прохождения под палочкой была приятным воспоминанием о ней! еще немаловажно, что публика очень приличная, иностранцы и русские с семьями, никакого "тагииииил" и в помине нет.

Хочется также отметить развлечения для детей. Моя старшая дочь с удовольствием ходила в мини клуб, хотя обычно ее из воды не вытащишь. На детской площадке есть игрушки, ведерки, машинки, куча качелей и горок. В ресторане по просьбе за 10 минут делают любое блюдо для детей, хотя они и так прекрасно ели местную еду.

Из мелочей хотелось бы пожелать не разбавленный апельсиновый сок на завтрак, и некоторые бармены делали невкусные коктейли с совершенно безразличным отношением. И то это заметно только потому, что все остальное невероятно круто. А также хотелось бы бесплатный wi-fi на территории всего отеля.

Короче говоря не смотрите отзывы недовольных туристов, они либо избалованы отелями класса супер пурпур нереально премиум де люкс, либо просто всегда ищут к чему придраться и всем недовольны. Езжайте в Риксос Ларес и вы точно не пожалеете!!!

Добавлено 09.06.12 10:57 (2 211 символов в тексте)

14:27 20.06.12

Уважаемая Ксения!

Спасибо за отзыв,очень рады что Ваш отдых принес Вам удовольствие .Мы всегда будем рады новой встрече с Вами.

С наилучшими пожеланиями
David POHL