июне 2012
02.06.12 - 09.06.12

Всем привет!!) мы вернулись из отеля домой)) Примите...

Всем привет!!)

мы вернулись из отеля домой))

Примите благодарность от нашей семьи))))Отдых был просто замечательным))понравилось всё))И питание,и уборка,и вежливые и улыбчивый персонал))))Шикарные детские аниматоры))Территория отеля очень ухоженная и красивая,всё время кто-то что-то убирает!!)Не было такого,что мы скучали,всегда есть чем заняться,многое даже не успели)))))Поразило количество фотографов на территории отеля)И фотографии получались классные)))Большое кол-во горок, везде есть спасатели)))))))

Единственный недостаток-это неудобные подушки)(для меня и для мамы подушки были не очень удобные,они у вас сильно высокие)совет отелю-предоставляйте выбор подушек))))

а во всём остальном всё замечательно!!!!еще раз спасибо за шикарный отдых!!))))

Добавлено 10.06.12 01:09 (761 символов в тексте)

18:02 14.06.12

Уважаемая Алина!

Благодарим Вас за то, что Вы поделились мнением об отдыхе в отеле Rixos Sungate. Мы счастливы, что Вам понравился наш отель.
Мы сожалеем, что у Вас не было информации о меню подушек, которое мы предлагаем всем нашим гостям совершенно бесплатно. Информация о меню есть на нашей странице сайта Tophotels, на ресепшн в отеле, на стойке отдела по работе с гостями, а также в номерах. Сожалеем, что у Вас не было возможности заказать удобную для Васподушку из-за отсутствия информации.
Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Команда отеля Rixos Sungate