мае 2012
27.05.12 - 03.06.12

Отдыхали в этом отеле с 27 мая по 03 июня 2012г. В целом...

Отдыхали в этом отеле с 27 мая по 03 июня 2012г. В целом, отдыхом остались довольны. В Турции отдыхала уже в 4 раз, так что есть с чем сравнить. По приезду в отель разместили практически сразу, дали рядом два номера в центральном корпусе на 2 этаже (ничего не доплачивали). Номера чистенькие, есть фен, холодильник, ТВ. Бутылированной воды в холод-ке нет, приходилось набирать в кулере, в холле.

Большим плюсом отеля является большая ухоженная территория (сравнивая с 4-ой в Сиде - территория была гораздо меньше). Местечко для отдыха находилось всем!

Честно говоря, не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы о питании. Не шикарно, без изысков. Но покушать по своему вкусу каждый может для себя выбрать. Овощи, зелень, из мяса, в основном курица, фрукты - яблоки, апельсины, грейпфруты, 2 раза был арбуз, на ужин каждый день либо мясо, либо рыба на гриле. Очень вкусна форель!

В принципе, все было нормально. Хорошее настроение, желание отдохнуть - и на какие-то мелочи (нерабочая розетка, не морозил холодильник...) просто не обращаешь внимание.

На пляже лежаков хватало всем, матрасы - бесплатно.

Единственная причина, по которой не выберу этот отель в следующий раз - плохой вход в море и очень плохое дно! Но это мое субъективное мнение.

Добавлено 12.06.12 17:46 (1 256 символов в тексте)

16:32 15.08.12

По ходу, мы отдыхали в одно время,я с семьей заехали 29 мая.На счет плохого дна Вы правы,но это только прямо при выходе на пляж,а если буквально немного пройти было в правую сторону,ближе к павильону проката,то там дно изумительное, чистый песок.Это я узнал конкретно,так как к берегу подходила резиновая лодка с мотором,а по камням это не возможно.