ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Family with children in
June 2012
01.06.12 - 08.06.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель мне понравился как ездили с детьми. Мини-клуб в отели...

Отель мне понравился как ездили с детьми. Мини-клуб в отели на 5, дети не хотели уходит .Еда хорошая всегда останешься сыт на завтрак блинчики или оладьи были яйца, молоко и мюсли!В номере было чисто и убрано.Но всегда есть недостаток не очень хороший пляж в воде тина плавает но мы избегали таких мест. Рядом с отелем был магазин где можно было купить сувениры и игрушки для детей.Анимацию было не слышно вообще но нам это не мешало. Вечером было очень красиво и уютно.ОТЕЛЬ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ПРИЕДУ ЕЩЁ!ХОЧУ СКАЗАТЬ ЛУТЧЕ НЕ ЧИТАЙТЕ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ ВЫ САМИ БУДЕТЕ ИСКАТЬ НЕДОСТАТКИ В ОТЕЛИ!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА ВBLUE BAY CLASSIC (ex. BLUE BAY'S DELUXE HOTEL & SPA)!ВСЕМ ПОКА!!!!!!!

TRANSLATE
Added 13.06.12 14:54 (688 characters in the review)
Add comment
Complain

15:35 07.07.12

На сайте отеля написано, что отель не принимает детей до 16 лет. Откуда мини-клуб???

02:20 16.07.12

Доброго времени суток, хотела спросить в описании указано, что пляж платный это так?
в прошлом году отдыхала в этом отеле тот который сейчас классик - он был бесплатный, а тот который сейчас платинум он платный. сейчас в обоих отелях в описани указано, что платный.

Sign up
Previous rate