Регистрация: 04.11.14
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Понравилось

Сначала о недостатках:

1. Нет вообще детской площадки, какая-то одна пластмассовая горка 1м высотой на солнцепеке.

Есть ещё на пляже на стыке с другим отелем, но там площадка повышенной сложности для детей от 7 лет. Нам не из чего было выбирать (5 и 2 года).

2. Очень "корумпированный" персонал, если в ресторане денег не дашь, напитки можно ждать минут 20. На баре тоже самое, сначала наливают тем кто заплатил, а потом тем кто не заплатил, а смены то меняются...

3. В ресторане, в баре, в номере встречалась надбитая и треснувшая посуда, несколько раз попалось плохо вымытое(чашки, стаканы).

4. Полотенца и постельное бельё иногда попадались с дырками, обтрепанные, с вылезшими нитками.

5. В ванной в углах был грибок.

6. Пару раз было что заканчивался шампунь и гель для душа, но нам не докладывали новый. После звонка на ресепшн ситуация изменилась.

7. Уборка в номерах средняя, на балконе не убирали вообще.

8. Подушки под наволочкой не свежие - в каких-то разводах и потёках, на матрас под простынью вообще страшно было смотреть - какие-то жуткие пятна черного цвета.

9. На пляже шезлонги и столткик воле них вообще никак не вытирали и не мыли. т.е. если кто-то вчера разлил тут сок, сегодня все как было липкое, так и осталось, также нет пепельниц на пляже - везде окурки.

10. Ну и конечно наглые арабы с их дурными шутками и поведением (не все, были и приятные адекватные люди), но это конечно не проблема конкретного отеля, а региона в целом.

Но по большому счету, это все мелочи, я вообще из придирчивых

Анимация очень слабая, её как будто нет вообще, но для меня это скорее достоинство, чем недостаток.

Что понравилось - очень красивая, зелёная територия, много бассейнов с водопадами.

В ресторане много места, всегда можно спокойно найти себе свободный столик и внурти и снаружи. Из ресторана прекрасный вид на море и на бассейны.

Аналогично с пляжем - широкий, длиннющий, места - куча, возле бассейнов места поменьше, но приткнуться всегда было где.

Мы приехали в 8 утра, за 40 долларов нас сразу же поселили в номер делюкс, детям принесли доп. кровать и манеж.

В номерах хорошие балконы с креслами, и решетки там такие, что не страшно ребёнка выпускать на балкон.

Хочу отметить врача при отеле, у меня заболел сын насморком и кашлем, вылечил за 3 дня. такого на Украине никому не удавалось, мы обычно по 2-3 недели болеем. Правда, если не говорить по английски, будет сложно, врач по русски не понимает вообще ни слова.

Отель хороший, ехать можно.

водопадик и я )

с бассейна видно море

вид с нашего балкона

Добавлено 13.06.12 18:40 (2 489 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)