Отдыхал В одиночку в
июне 2012
06.06.12 - 13.06.12

Вчера вернулась. Я очень довольна.

В первую очередь хочу от всей души поблагодарить руководство и особенно персонал отеля! Ребята-вы молодцы! Такое ответственное и душевное отношение встречаю впервые! Это очень приятно!

ИНтернет есть, но только в холле и в озле бассейна - 1$ в сутки.

Питание для трешки приличное, особенно для девушек-лишний вес особо не наберешь (салатов с макаронами,как в др отелях-не было ни разу!) -овощей в разных вариантах много, из фруктов-арбуз и дыня, из чего-то серьезного-курица, соеподобные котлетки (мне нравяились) и изредка рыба, в качестве гарнира - рис, картошка и т.п. Напитки с 10 до 22 в баре бесплатно(есть даже спрайт и кола, а не подделки). КОФЕ-пить можно с трудом, капучино-бол-мен, но ВКУСНОЕ КАПУЧИНО в ресторанчике чуть левее отеля))

Работники отельного ресторана шустро убирали грязные тарелки, всегда мило улыбались и были доброжелательны.

Сервис в номерах -убирались по мере необходимости (у меня было чисто всегда), полотенца надо бросить на пол,чтобы их поменяли и если попросить, то вещи погладят(конечно, за отдельную благодарность, но это как договоритесь))),т.к. утюга там нет.

До пляжа комфортнее ехать на мини автобусе,ездит по расписанию, очень удобно, т.к. пешком по жаре-не кайф, но тоже не напряг 20-25 минут. Пляж с мелкой насыпной галькой, заход в воду по камням...надо привыкнуть, или ползком)))Вход 1,5 лир или 1 $. Там лежаки , матрасы,навес и бар и кафе, делают массаж за 5 и 10$, отзывы положительные. Рекомендую попробовать , это очень вкусно! - свежевыжатый сок от турецкого Тома Круза (Том, тебе привет от фисташки!)

Расположение отеля рядом с центром города, есть где погулять, в кафешку сходить, в магазинчики...ну это отдельная тема!

В общем лично мои впечатления самые положительные, если вы настроены на позитив, то, люди это видят и возвращают вам его в трехкратном размере! Просто надо помнить,что едете в турцию и турки к девушкам всегда пристают-это норма, если игнорировать,а не отвечать, они быстро отвязываются.

И самое главное Ялчин, имя которого я наконец-то запомнила, тебе большое спасибо и привет от 216 номера!

Добавлено 14.06.12 11:25 (2 079 символов в тексте)