июне 2009
01.06.09 - 30.06.09

доброе время провождения!!!!!много читала комментариев...

доброе время провождения!!!!!много читала комментариев и ко всему прочему хочу добавить свой: отель просто шикарный,очень понравилось абсолютно все начиная с того как принимают и заканчивая тем что так не хочется уезжать просто жуть)))) читая отзывы многих отдыхающих хочу сказать ребята вы просто зажрались!!!!!я первый раз посетила этот отель и чувствую что не раз еще приеду суда,больше понравилось обслуживание ,и конечно же кухня,я побывала словно в сказке потому что все улыбаются стараются помочь как любой ситуации ну просто класс ,а развлекательная программа просто нет слов все очень хорошо организованно ,хочу сказать большое спасибо организаторам ,поварам и всем сотрудникам этого отеля,надеюсь следующему приезду будете рады нас видеть,хотя в этом я и не сомневалась!!!!!ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО,ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!

Добавлено 15.06.12 03:44 (836 символов в тексте)

09:50 15.06.12

Охренеть, три года терпела, чтоб написать! Отзыв- заказуха явно, для поднятия рейтинга!((

19:34 15.06.12

Уважаемая Gagara от ваших комментариев ощущение, что это вас конкуренты заказали.

16:29 18.06.12

отдыхала в этом отеле-полностью согласна с Азизой-приеду еще раз
а те кому не нравится(вести себя научитесь сначала и не хамить персоналу)-и тогда вам тоже все понравится ..
как ведете себя-так и получаете к себе отношение!